Салон красоты
Салон с опытными специалистами, которые готовы предложить качественный сервис и дружелюбную атмосферу.
Ремонт ногтевой пластины
5 руб.
Наращивание ногтей
80 руб.
Коррекция нарощенных ногтей
70 руб.
Все цены
Отзыв. Великолепный мастер по маникюру. Все делает аккуратно и невероятно быстро. Маникюр с коррекцией, обработкой и нанесением гель-лака занял всего ЧАС!!! Я ни у одного мастера не делала так быстро!!!
ЕщеОтзыв. Делала здесь вчера маникюр (не помню как зовут мастера). Отвратительно... Нет слов. Никому не рекомендую. После нанесения первого толстого слоя лака, мастер сразу же начала наносить второй слой, не дав подсохнуть первому слою ни минуты. На моё замечание, что надо дать подсохнуть хотя бы пару минут первому слою, иначе лак не высохнет, мастер ответила, что это очень хороший лак и всё высохнет за 15 минут, и продолжила наносить второй слой. Естественно лак не высох ни через час, ни даже к вечеру. На первом фото маникюр сразу после выхода из парикмахерской, а на второй - то, что с ним стало на следующее утро. Никаких домашних дел я не делала, весь вечер упорно ждала, пока лак высохнет. Кутикула тоже обработана плохо, на фото видно, что уже появляются заусеницы, хотя не прошло даже суток. И в целом накрашено неаккуратно. Даже дома я маникюр делаю лучше. Мастер совсем неквалифицированная, не понимаю, как у неё вообще есть клиенты. Выкинутые деньги.
Еще

