Наращивание ногтей в м-р Пулихова в Минске

    8
    Студия красоты
    Минск, переул. Войсковый, 1до 21:00
    Широкий выбор бьюти-услуг, услуга «экспресс-образ за час». Удобное расположение, рядом бесплатна парковка.
    Салонное наращивание ногтей гелем
    130 руб.
    Запись по телефону
    Коррекция нарощенных ногтей
    90 руб.
    Запись по телефону
    Придание формы с покрытием лаком Vinylux
    50 руб.
    Запись по телефону
    Ремонт одного ногтя
    от 5 руб.
    Запись по телефону
    Французский маникюр
    15 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Спасибо ,за бровки!!!!они идеальны!!!я в восторге!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Красноармейская, 22адо 21:00
    Отзыв. Пожалуй, мой самый любимый салон в Минске. Приятный персонал, качественные услуги по уходу. Делаю здесь разные процедуры - начиная от ухода за лицом, заканчивая массажем тела. Всегда уютная атмосфера, где можно расслабиться и пообщаться за чашечкой чая/кофе во время очередной процедуры. P.S. Если приезжаете на личном авто, можно припарковаться у входа, что достаточно редко для салонов в центре города.
    Еще
    Экосалон
    Минск, ул. Азгура, 1до 21:00
    Отзыв. Я очень давно покупаю в этом интернет-магазине косметику для волос и лица. А так же хожу в салоны этой сети. Всегда безупречное обслуживание. Быстро принимают заказ, доставляют в срок даже в самые нестандартные места. Мне в род дом привозили, при этом в самое удобное время для меня. Профессионально консультируют и рекомендуют что лучше взять при разных проблемах. Если скидки, то всегда честные. А в салоне отношение как к королеве - чай/кофе, всегда с конфеткой и печенькой, всегда безупречная укладка и стрижка, всегда тебе рады, всегда можно попросить красиво сфотографироваться. Ребята, вам огромный привет и спасибо за ваше большое дело!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Захарова, 33до 21:00
    Отзыв. Очень понравилось сюда ходить на подологический педикюр. Приятно и идеально.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3Выходной
    Отзыв. Девочки, скажите, кто ходил к новому мастеру по маникюру в этом салоне? Как?
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Ульяновская, 33до 18:00
    Отзыв. Хожу на маникюр с долговременным покрытием, очень довольна и обслуживанием и ценами, 22 рубля плачу за все! Записалась на следующей недели на стрижку, надеюсь тоже оправдают все мои ожидания!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Захарова, 23до 22:00
    Отзыв. Была сегодня на бразильском маникюре у мастера Натальи. Все очень понравилось! Наталья - просто замечательный мастер, очень качественно сделала. В результате красивые и ухоженные руки. Спасибо Вам! Отдельно хочется отметить очень благожелательную атмосферу в самом салоне. Рекомендую!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie