Маникюр с гель-лаком в м-р Пулихова в Минске

    14
    Студия красоты
    Минск, переул. Войсковый, 1до 21:00
    Широкий выбор бьюти-услуг, услуга «экспресс-образ за час». Удобное расположение, рядом бесплатна парковка.
    Маникюр с покрытием и снятием гель-лак
    80 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Отличный салон красоты. Девочки профессионалы своего дела и атмосфера потрясающая. Все очень здорово, все понравилось. И по ценам не дорого, что естественно порадовало+
    Еще
    Эстетик-центр
    Минск, ул. Захарова, 65/1до 21:00
    Отзыв. lpg в вашем саоне-это песня!!!!похудела на 3 кг,а впечатление по вещам-на 13!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3Выходной
    Отзыв. Хотелось бы выразить благодарность мастеру Надежде за стрижку. Впервые я попала к мастеру, который сделал то, что я хотела. Теперь я Ваш постоянный клиент.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Змитрока Бядули, 6до 21:00
    Отзыв. Хожу в этот салон уже - страшно подумать! :) - 13 лет! Фактически с постподросткового возраста ). Центр, цены невысокие, уютно, мило так все, по-домашнему, без пафоса. Мастеров хороших много, не страшно к незнакомому попасть. Но меняются редко - тоже приятно очень. Обожаю косметологию в "Фабрике"! Помню "страшилки" из времен молодости моей мамы, что косметический массаж растягивает кожу. По-моему, это единственное, чем вообще можно хоть как-то "в девочках" задержаться! Мне "дерябинский" массаж больше всего нравится. Но вот у двух относительно новых косметологов, Светы и Лианы, свои методики тоже интересные очень. И чистка у Светы - супер! Фонофорез на органической гиалуронке можно сделать, вместо тоника по желанию - розовая вода, и в парикмахерской тоже на органике процедуры есть. И чай у них вкусный :)
    Еще
    Мастерская имиджа и художественного образования
    Минск, ул. Первомайская, 2до 22:00
    Отзыв. Все супер просто отдыхаешь Татьяна лучший мастер своего дела и никого лучше просто нет могу спорить на что угодно . Просто профи работают а понты пиарятся поэтому у нас так всегда. Пора действительно писать и показывать профи, а не нашу хохлому от которой просто тошнит. Танюша ты просто супер мы тебя любим твои вечные клиенты!!!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Казинца, 120до 21:00
    Отзыв. Ужасно, деньги на ветер, делала маникюр с долговременным покрытием у мастера Виктории, получились разные ногти по толщине, до неё я не знала, что такое неровное покрытие, спасибо познакомила, просидела 2,5 часа, лампа грязная, гель почему-то капают прямо на стол, я честно была в ужасе и мне поскорее хотелось уйти,
    Еще
    Салон ногтевого сервиса
    Минск, ул. Ленина, 50до 21:00
    Отзыв. Ходила в этот салон около 4х лет. К самому маникюру и педикюру претензий в основном нет (было несколько раз, что лак плохо просыхал; один раз нарвалась не на очень опытного, правда старательного, мастера, которая поранила мне 2 пальца, один так, что заживал 2 недели). Но в целом в Pinky работают очень хорошие и опытные профессиональны, а за 4 года сервиса ошибки могут сдучиться у каждого. Но решила я больше не посещать салон вовсе не из-за них, а по причине отсутствия клиенториентированности руководства и конкретно администратора Ольги. Со временем из Pinky исчезли красивые втирки, сильно сократилось количество декоративных топов и блёсток, я спрашивала почему, мне отвечали, что в основном клиенты не очень любят дизайны. Последней каплей был сегодняшний визит, когда в ответ на вопрос "чай/кофе?" я попросила ройбуш (который то появлялся, то отсутствовал в салоне), администратор прямо меня отчитала "Ройбуша нет и не будет, а гречишного чая нет уже больше двух лет". Как бы гордиться нечем
    Еще
    Экосалон
    Минск, ул. Азгура, 1до 21:00
    Отзыв. В декабре делала аппаратную обработку на руках без покрытия у мастера Ники. Через три недели 80% ногтей поломалось по отросшим краям. Ногти не гладкие, а с рытвинками и бороздками. Очень грустно. Думала, переживу, отрастут. Обпилила по краям до мяса, чтобы не рвать вещи. Но один ноготь поломался фактически пополам, дико больно и грустно, что восстановив их до идеального состояния за два года отсутствия гель-лака испортила доверившись одному из лучших салонов. Не рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Захарова, 33до 21:00
    Отзыв. Очень понравилось сюда ходить на подологический педикюр. Приятно и идеально.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Красноармейская, 22адо 21:00
    Отзыв. Отвратительный салон, маникюр обычный делали больше трёх часов, все пальцы изрезали, сделали все очень не качественно, мастер работает голыми руками, без перчаток и без маски, в конце выяснилось, что это вообще был косметолог. Даже чай принесли не в чистой кружке. Такого не профессионализма не встречала ни в одном салоне. Ужас
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie