Наращивание ногтей возле метро Петровщина в Минске

    10
    Студия маникюра
    Минск, пр-т Дзержинского, 90с 09:00
    Студия маникюра, где заботятся о каждой детали. Маникюр, педикюр, brow-бар и визаж от опытных мастеров.
    Ремонт 1 ногтя
    5 руб.
    Снятие наращенных ногтей без дальнейшей обработки
    от 23 руб.
    Снятие наращенных ногтей + маникюр (обработка)
    от 60 руб.
    Коррекция наращенных ногтей
    от 95 руб.
    Наращивание 1 ногтя
    от 12 руб.
    Все цены
    Отзыв. Всегда идеально!
    Еще
    Мастерская красоты
    Минск, пр-т Газеты Правда, 30с 09:00
    Парикмахерская с максимальным набором услуг по уходу за волосами для женщин, мужчин и детей
    Наращивание ногтей
    от 70 руб.
    Все цены
    Отзыв. Вчера делал в вашей парикмахерской химическую завивку. Благодарю мастера за отличную работу, работу выполнили на отлично! Теперь я с модной и красивой завивкой.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21с 08:00
    Отзыв. Всегда хожу к мастеру Яне на педикюр. Процесс проходит быстро и комфортно, а главное что скорость не влияет на качество работы) Всегда ухожу довольная и с красивым педикюром!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 104с 10:00
    Отзыв. Спасибо мастеру Алине за прекрасные ноготочки
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Газеты Правда, 15с 09:00
    Отзыв. аа, нет адреса на Казинца,121 мастер по маникюру Марина, позитивная девушка с легкой рукой и профессиональным подходом в своем деле. Рекомендую!!!!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Голубева, 11с 08:00
    Отзыв. хороший салон,и персонал вежливый, особенно косметолог Ирина,просто мастер своего дела)
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Газеты Правда, 1с 08:00
    Отзыв. Посещал данную парикмахерскую, в процессе стрижки попросил слишком коротко не стричь, мастер, Ольга Лосева проявила излишнюю раздражённость, я попросил не злиться на меня, потому как ничего плохого не сказал, а всего лишь попросил не делать коротко. В процессе разговора мастер не унимались, мне пришлось предупредить что оставлю замечание в книге предложений. На что, на половине стрижки меня выставили на улицу, отказались дальше стричь, мотивируя тем что я угрожаю мастеру жалобой. А как я должен поступить, в случае грубого отношения ко мне. Я, повторюсь, ничего сверхъестественного я не просил, просто предупредил, чтобы стригла не коротко. В итоге, меня с полустриженной, и мокрой головой выбросили за дверь на мороз.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 94с 09:00
    Отзыв. Очень качественный маникюр, соблюдены все правила гигиены, хорошее мастера, приятная обстановка
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie