Аппаратный маникюр возле метро Петровщина в Минске

    8
    Студия маникюра
    Минск, пр-т Дзержинского, 90до 21:00
    Студия маникюра, где заботятся о каждой детали. Маникюр, педикюр, brow-бар и визаж от опытных мастеров.
    Отзыв. Всегда идеально!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21до 21:00
    Отзыв. Был на процедуре антиботокс в этой студии, все очень понравилось! Морщины на лбу стали менее видны, отношение очень хорошее, работают только на хорошей косметике. Спасибо большое за процедуру!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 104до 21:00
    Отзыв. Большое спасибо мастеру Елизавета за прекрасную работу. Прекрасный салон, замечательные мастера
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Газеты Правда, 15до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру вип-зала Гурской Валерии. Обслуживаюсь у нее уже давно. Не смотря на низкую стоимость услуг в вашей парикмахерской, Валерия работает на салоном уровне. Она всегда рассказывает новые тенденции, советует, помогает с выбором тона.Смотреть как она стрижет -одно удовольствие. И самое главное, что работает она очень быстро, но качеству могут позавидовать многие другие мастера. Все мои подруги которым я ее посоветовала в восторге. Спасибо вам огромное за такого замечательного мастера.
    Еще
    Центр подологии и маникюра
    Минск, пр-т Дзержинского, 94до 21:00
    Отзыв. Благодарю , всё было супер, успехов!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Голубева, 11до 21:00
    Отзыв. Отличный мастер по маникюру - педикюру Надежда! Осталась очень довольна! Спасибо за педикюр!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 94до 21:00
    Отзыв. Мастер очень понравился! Яна пунктуальная, внимательная, доброжелательная перфекционистка!)) Работала в маске и перчатках. Аппаратный маникюр делаю не впервые, но в этот раз все было настолько аккуратно и нежно, что ни разу не почувствовала дискомфорта и тем более боли! Особо хотелось бы отметить оборудование и материалы! Если честно, не ожидала! Даже лучше, чем в салоне, который посещала 2 года до марта нынешнего года! Все чисто, стерильно, разложено по баночкам/коробочкам, все на своем месте, led-лампа и фрезы новые + у самого мастера свежий маникюр! Яночка , благодарю за отличную работу, комфортное общение и советы по уходу за моими ногтями! Это была наша первая встреча, но точно не последняя!))Очень рекомендую данного мастера, которому доверю и ногти своей дочери!)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie