Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру вип-зала Гурской Валерии. Обслуживаюсь у нее уже давно. Не смотря на низкую стоимость услуг в вашей парикмахерской, Валерия работает на салоном уровне. Она всегда рассказывает новые тенденции, советует, помогает с выбором тона.Смотреть как она стрижет -одно удовольствие. И самое главное, что работает она очень быстро, но качеству могут позавидовать многие другие мастера. Все мои подруги которым я ее посоветовала в восторге. Спасибо вам огромное за такого замечательного мастера.
ЕщеОтзыв. Мастер очень понравился! Яна пунктуальная, внимательная, доброжелательная перфекционистка!)) Работала в маске и перчатках. Аппаратный маникюр делаю не впервые, но в этот раз все было настолько аккуратно и нежно, что ни разу не почувствовала дискомфорта и тем более боли! Особо хотелось бы отметить оборудование и материалы! Если честно, не ожидала! Даже лучше, чем в салоне, который посещала 2 года до марта нынешнего года! Все чисто, стерильно, разложено по баночкам/коробочкам, все на своем месте, led-лампа и фрезы новые + у самого мастера свежий маникюр! Яночка , благодарю за отличную работу, комфортное общение и советы по уходу за моими ногтями! Это была наша первая встреча, но точно не последняя!))Очень рекомендую данного мастера, которому доверю и ногти своей дочери!)
Еще







