Салон красоты
Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
Маникюр с долговременным покрытием «френч»
-40%
63 руб.105 руб.
Снятие нарощеных ногтей
-40%
11,40 руб.19 руб.
Наращивание одного ногтя
-40%
11,40 руб.19 руб.
Наращивание ногтей + долговременное покрытие (до 2.5 см)
-40%
92,40 руб.154 руб.
Наращивание ногтей + долговременное покрытие френч (до 2.5 см)
-40%
105,60 руб.176 руб.
Все цены
Отзыв. Наращивала ногти у мастера Анны. Сделала все быстро, аккуратно, приятная девушка , мы говорили во время процедуры, так что прошло все очень быстро. Комфортный салон и комфортно себя чувствовала у мастера. Благодарю!
ЕщеСалон красоты
Салон Exclusive — место, где стиль, качество и энергия встречаются, чтобы подчеркнуть твою уникальность.
Снятие нарощеных ногтей
-40%
12 руб.20 руб.
Ремонт ногтя (натурального)
-40%
4,80 руб.8 руб.
Наращивание ногтей + долговременное покрытие «френч» (покрытие до 2,5 см)
-40%
108 руб.180 руб.
Коррекция ногтей + долговременное однотонное покрытие (покрытие до 2,5 см)
-40%
84 руб.140 руб.
Коррекция ногтей + долговременное покрытие «френч» (покрытие до 2,5 см)
-40%
96 руб.160 руб.
Все цены
Отзыв. Ещё раз спасибо мастеру Марии за профессионализм! Окрашивание и стрижка, сделанные ее хрупкими ручками, притягивает восхищённые взгляды!
Приятная атмосфера в салоне.
ЕщеСтудия маникюра
Beauty Outlet — это пространство, где премиальный уровень услуг можно получить по доступным ценам.
Коррекция ногтей (длина от 2 мм)
от 60 руб.
Запись по телефону
Наращивание ногтей
от 110 руб.
Запись по телефону
Наращивание ногтей 3-4 мм
140 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Все отлично! Очень вежливая и приятная девушка, и администратор лапочка:)
ЕщеСалон красоты
Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
Маникюр (обработка) + наращивание ногтей гелем
110 руб.
Запись по телефону
Снятие наращенных ногтей
30 руб.
Запись по телефону
Все цены
Удовольствие от процесса, восхищение от результата
Отзыв. Очень хороший мастер. Все сделала красиво и очень окуратно
ЕщеОтзыв. Одна звезда - это ещё много!
Начнём по порядку.
Позвонили подтвердить запись на 17.06 в 10:00, звонили 16.06 в 21:31. На мой взгляд, звонить в такое время как минимум некрасиво, а мне было неприятно, что разбудили только что уснувшего ребёнка.
Далее, непосредственно по записи. Сижу в салоне, понимаю, что уже 10:20, а мастер в салоне только один и тот работает. Подхожу, уточняю, чего мне вообще ждать. Позвонили моему мастеру (как сказали, её зовут Полина) и говорят,что мне нужно подождать ещё пол часа, потому что мастер только что проснулась.
Отличная клиентоориентированность. Спасибо за испорченные планы и потраченное время!
Буду ждать официальный ответ на жалобу! И пояснение, почему на мастера по имени Полина - писать жалобу нельзя?!
Еще








