Салон красоты
Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
Аппаратный педикюр c долговременным покрытием
-40%
66 руб.110 руб.
Все цены
Отзыв. Девочки, отзывы обКатерине и ее работе могут быть только самые восторженные!!! Реснички смотрятся очень естественно, аккуратно, качественно и вообще супер:))) наращивала первый раз в жизни, но теперь буду наращивать еще и у Катерины, в другие салоны даже не захожу;))) взгляд просто супер, приобретает такую нереальную глубину;) а еще, открою секрет, после того как я наращивала реснички первый раз... я познакомилась со своим любимым;))) он говорит, что влюбился в глаза с первого свидания:))) мне кажется, это лучшее подтверждение красоты работы Катерины)))) а еще реснички дают уверенность в себе в любую погоду (а это серьезная проверка на качество;)) могу сказать точно, дождь и ветер ресничкам были не помеха, что тоже говорит о качественной работе!:) все к Катерине!!!:)))))))))))))))))))) ну или не все, а то мне места не останется;))
ЕщеСтудия маникюра
Beauty Outlet — это пространство, где премиальный уровень услуг можно получить по доступным ценам.
Отзыв. мастер просто супер! работа выполнена на профессиональном уровне, все выполненно аккуратно, идеальное покрытие, идеально ровная форма ногтей! После прошлых неудачных маникюров я в восторге!!! Буду ходить теперь только к Вектории. Всем рекомендую
ЕщеСалон красоты
Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
Удовольствие от процесса, восхищение от результата
Отзыв. Сделала стрижку у Виктории впервые
и осталась довольна результатом её
труда,т.к. с моими особенностями волос можно проверять качество работы. Доброжелательное отношение, располагающая беседа,
уютная атмосфера и ожидаемый результат - все составляющие успеха.
С пожеланиями стабильности и процветания
вашему салону!
Алла.
ЕщеОтзыв. Уже много лет хожу в этот салон. Мастер по маникюру Татьяна делает все супер и очень оперативно. Мастер по педикюру Елена тоже профессионал в своей области. Девочки-администраторы такие милые и доброделательные, что не хочется уходить из салона. Большое спасибо за вашу качественную работу!!!
Еще











