Наращивание ногтей в районе Центральный в Минске

    55
    Парикмахерская
    Минск, ул. Заславская, 17с 08:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6с 09:00
    Отзыв. Отличный салон! Прекрасное обслуживание. Мастер Раиса вообще топ :)
    Еще
    Экосалон
    Минск, ул. Димитрова, 5с 09:00
    Отзыв. Делала процедуру "Сила бамбука". До процедуры волосы выглядели гораздо лучше. Длинна волос до поясницы, а от макушки до подбородка волосы начали пушиться, выглядят обломанными. Возможно, что процедура поможет тем, у кого совсем беда с волосами.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Парикмахерская
    Минск, ул. Червякова, 2/5с 09:00
    Отзыв. давно хожу в эту парикмахерскую, все устраивало... вот сейчас очень огорчили, тем что не хотят брать трубку.... уже час названиваю. очень неприятно. очень сильный негатив испытываю....
    Еще
    Бьюти-бар
    Минск, пр-т Победителей, 65с 11:00
    Отзыв. По счастливой случайности я попала на маникюр к мастеру Светлане. Это именно тот случай, когда ты понимаешь что ты в руках мастера и настоящего профессионала своего дела. Пришла я с ужасным исходником, полностью испорченными ногтями, а ушла с невероятной красотой и уверенностью того, что я нашла своего мастера, свою атмосферу и свое место. Огромное спасибо администратору Полине за гостеприимство и конечно Светлане, за ее знания, умения расположить к себе и прекрасное настроение.
    Еще
    Beauty bar
    Минск, ул. Немига, 3с 10:00
    Отзыв. Спасибо за лучший френч в моей жизни ❤️ Уверена, что будет долго носиться .
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 14с 09:00
    Отзыв. Была на спа-процедуре у Инны. ❤️Классный мастер, приятная музыка.
    Еще
    Зона красоты и кафе
    Минск, ул. Ратомская, 7с 08:00
    Отзыв. Виктория- потрясающий мастер! Очень довольна результатом!:) Спасибо за профессионализм, деликатность и заботу!❤️ Обязательно вернусь к вам)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Победителей, 84с 10:00
    Отзыв. Хожу уже много лет, отличные мастера, отличное качество, всегда предложат чашечку кофе. Выделяю мастера Юлию - ее маникюр и педикюр идеален) Рекомендую!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie