Наращивание ногтей в районе Центральный в Минске

    55
    Салон красоты
    Минск, пр-т Победителей, 65с 10:00
    Отзыв. Просто ужас.. Маникюр переделывали 2 раза... Оплату взяли... Просто позор так работать!!
    Еще
    Институт красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 10с 09:00
    Отзыв. Прекрасный специалист и просто приятнейший человек. Окрашивание только у мастера Вероники!
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул. Нововиленская, 3Ас 09:00
    Отзыв. Мне понравился маникюр у Елизаветы. Делаю «голый» из-за нехватки времени на покрытие, за 8р по акции просто подарок) ещё и с кофе. Очень рада, что открыла для себя ваш салон вблизи от работы, удобно посещать.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Максима Танка, 10ас 09:00
    Отзыв. Все понравилось, ходила к мастеру Елена на коррекцию ногтей. Хороший салон, все советую! Приду еще.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр Победителей, 31с 10:00
    Отзыв. Одна звезда - это ещё много! Начнём по порядку. Позвонили подтвердить запись на 17.06 в 10:00, звонили 16.06 в 21:31. На мой взгляд, звонить в такое время как минимум некрасиво, а мне было неприятно, что разбудили только что уснувшего ребёнка. Далее, непосредственно по записи. Сижу в салоне, понимаю, что уже 10:20, а мастер в салоне только один и тот работает. Подхожу, уточняю, чего мне вообще ждать. Позвонили моему мастеру (как сказали, её зовут Полина) и говорят,что мне нужно подождать ещё пол часа, потому что мастер только что проснулась. Отличная клиентоориентированность. Спасибо за испорченные планы и потраченное время! Буду ждать официальный ответ на жалобу! И пояснение, почему на мастера по имени Полина - писать жалобу нельзя?!
    Еще
    Нейл-бар
    Минск, пр-т Победителей, 65с 10:00
    Отзыв. Являюсь постоянной клиенткой почти с открытия, обсдуживалась ещё когда девчонки начинали на острове, сейчас переехали в студию отдельную, всегда ухожу довольная!
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул. Коммунистическая, 16с 09:00
    Студия маникюра и педикюра
    Минск, пр-т Победителей, 65с 10:00
    Отзыв. Здравствуйте. Делала маникюр и педикюр. Цена была 125 рублей. Столкнулась с хамством! Девушка делала маникюр и начала кричать на меня. Она была в маске,я не услышала что говорит. В итоге она на меня наорала( лучше бы маску сняла и внятно сказала). Качество за такую цену мягко говоря не очень. Не советую! Маникюр через 2 часа оцените на фото.
    Еще
    Минск, ул. Максима Танка, 34/1с 09:00
    Отзыв. Самая ужасная парикмахерская!!!!!! Челка как волна. Руки у мастера трясутся.... Договорились до бровей, а подстригли чуть ли не под корень..Не советую туда обращаться.!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie