Наращивание ногтей возле метро Автозаводская в Минске

    8
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Яна Райниса, 9с 09:00
    Место, где встречаются стьль, качество и энергия встречаются, чтобы создать настоящую красоту.
    Снятие нарощеных ногтей
    -40%
    12 руб.20 руб.
    Ремонт ногтя (натурального)
    -40%
    4,80 руб.8 руб.
    Наращивание ногтей + долговременное покрытие «френч» (покрытие до 2,5 см)
    -90%
    17,40 руб.180 руб.
    Коррекция ногтей + долговременное однотонное покрытие (покрытие до 2,5 см)
    -40%
    84 руб.140 руб.
    Коррекция ногтей + долговременное покрытие «френч» (покрытие до 2,5 см)
    -40%
    96 руб.160 руб.
    Все цены
    Отзыв. Была на маникюре у мастера Вероники , все очень понравилось , работа сделана качественно, обязательно вернусь.
    Еще
    Минск, пер. Кабушкина, 3с 09:00
    Услуги студии: маникюр, педикюр, наращивание ногтей, ламинирование ресниц, оформление бровей
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 69с 09:00
    Отзыв. Все понравилось, ходила к мастеру Елена на коррекцию ногтей. Хороший салон, все советую! Приду еще.
    Еще
    Нейл-бар
    Минск, ул. Лазо, 14с 10:00
    Отзыв. Была у вас на маникюре впервые и все очень понравилось! Работа выполнена прекрасно, все аккуратно, красиво, но при этом быстро. Спасибо большое, Карине, за красивый маникюр и приятное проведенное время! Я обязательно вернусь к вам снова!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21с 09:00
    Отзыв. Сегодня посетила ваш салон по сертификату. Делала маникюр с гель-лаком и парафинотерапией. Мастер приятная, все прошло хорошо, кроме одной вещи. Покрытие нанесено мягко говоря непрофессионально, а проще говоря- ужасно. Гель буграми застыл и ногти от этого жуткой формы. мало того, что процедура заняла три часа, так за такое покрытие я еще и доплатила. Моя беда в том, что я не умею (вернее боюсь обидеть) говорить в глаза такие слова. Это не качественная услуга, впечатления просто плачевные. Три часа, а в итоге стыдно смотреть на ногти.
    Еще
    Салон красоты-постижёрное ателье
    Минск, ул. Котовского, 3/1с 08:00
    Отзыв. Люди, обходите стороной, этот ужас! Зашел подстричься, чтобы вы понимали, элементарная мужская стрижка под две насадки машинкой. Присел мастер начала стричь, но машинка вместо того, чтобы стричь, начала в прямом смысле вырывать волосы, на что мастер сказала: сейчас попробую смазать, смазала, но ситуация сильно не улучшилась. Я попросил прекратить, на что она предложила другому мастеру достричь, я согласился и начал ждать пока освободится второй мастер, во время пока ждал они начали спорить в духе (почему я должна за тобой достригать, да там работы на 2 минуты), а я сижу и это все слушаю, хорошо, что куртка была с капюшоном, я не стал ждать вышел, хорошо что через дорогу была еще одна парикмахерская, в которой меня достригли, но пришлось постричься почти на лысо, дабы исправить прошлый (шедевер). Это просо ужас, никому не рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Л. Чайкиной, 4ас 08:00
    Отзыв. Зато мелирование делают недорого и прекрасно! Нет смысла переплачивать, когда тут у мастеров все ок.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie