Салон-парикмахерская
Место, где встречаются стьль, качество и энергия встречаются, чтобы создать настоящую красоту.
пр-т Партизанский
Автозаводская, Партизанская
Аппаратный маникюр, Европейский необрезной маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Классический маникюр-обработка
-40%
36 руб.60 руб.
Аппаратный маникюр-обработка
-40%
36 руб.60 руб.
Комбинированный маникюр-обработка
-40%
36 руб.60 руб.
Европейский маникюр
-40%
14,40 руб.24 руб.
Покрытие ногтей лаком (лечебное)
-40%
6 руб.10 руб.
Все цены
Отзыв. Маникюр у Насти С . Качественно , быстро , аккуратно ! Спасибо Настенька .
ЕщеКабинет красоты
Уход за бровями и ресницами, подчеркивающий естественную красоту и выразительность взгляда.
пр-т Партизанский
Автозаводская
Отзыв. Я осталась ОЧЕНЬ довольна мастером Ксении. Она мастер от Бога. Сделала волшебно! Я счастлива и довольна, учитывая практически отсутствие своих бровей (редкие и тонкие).
ЕщеАвтозаводская
Классический маникюр, Обрезной маникюр, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись)
Отзыв. Хочу поблагодарить Юлию (мастера по маникюру)!!! Мне сделали отличный свадебный маникюр!!! Вы совместили в нем и качество, и стиль, и изысканность! Очень порадовали и цены=)
А еще хочу отметить и администратора!Приятная и вежливая девушка! (простите, что не помню ваше имя) =(
Думаю, стану постоянным клиентом вашего салона)
*Посетительница 24.04.2015г.:)))
Ещепр-т Партизанский
Автозаводская, Партизанская
SPA-маникюр, Горячий маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Парафинотерапия
Отзыв. Лет 6 назад была хорошая парикмахерская с сильными мастерами. Сейчас могу порекомендовать только Анастасию. Стрижёт аккуратно, стильно. Ходим с мужем только к ней. У Людмилы стриглась мама, более-менее, потом у нее же делала укладку сестра, ни о чем. Вышла из парикмахерской, все посмеялись, что ничего не изменилось. Но денег жалко. Иногда хамят администраторы, женщине стоит быть поприветливей.
Ещепр-т Партизанский
Автозаводская
Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр
Отзыв. Была у вас на маникюре впервые и все очень понравилось! Работа выполнена прекрасно, все аккуратно, красиво, но при этом быстро. Спасибо большое, Карине, за красивый маникюр и приятное проведенное время! Я обязательно вернусь к вам снова!
Ещепр-т Партизанский
Автозаводская, Партизанская
Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие
Отзыв. Посетила данный салон. Приветливый администратор быстро записал на услугу, когда пришла в салон объяснили как пройти до маникюрного кабинета.. Была на маникюре с долговременным покрытием. Все бы замечательно и покрытие и мастер, но расстроило то, что на крафт пакетах от инструмента индикатор не был коричневый(((( жаль заметила только в середине услуги. Очень надеюсь, что обработка дезрастворами была хорошо выполнена и инструмент в пакетах был чистый. 2 подрезаных пальчика и необработанный инструмент в сухожаре очень расстроил.
ЕщеАвтозаводская
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Мне очень понравился салон "Де Пари Шарм". Первый раз попала по подарочному сертификату - заинтересовали. Теперь на маникюр, педикюр и стрижку только сюда. Устраивает и ценовая политика, качество работы и уютная, теплая атмосфера. Спасибо большое.
Ещепр-т Партизанский
Автозаводская
Аппаратный маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Долговременное покрытие, Комбинированный маникюр
Отзыв. Маникюр пришлось ждать 10 мин, к мастеру маникюра претензий нет, свою работу выполнила отлично. На процедуру экранирование решилась спонтанно, администраторы быстро нашли свободного мастера(которая дала ценный совет по уходу и окрашиванию волос) . В общем осталась довольна и работами и ценами. Рекомендую.
ЕщеЕщё 1 адрес











