Отзыв. Добрый вечер! На lpg - массаж пришла в первый раз. Результат мне очень понравился, улучшилось качество кожи. Весь коллектив мне очень понравился все доброжелательные. Особую благодарность хочется выразить Алесе, она очень профессионально выполняет lpg - массаж. Рекомендую всем, кто планирует посетить салон "Изуми", для lpg -массажа, попасть к Алесе. Спасибо!
ЕщеОтзыв. Я долго думала писать мне или оставить все как есть. 1-го июля мне сделали биозавивку и я была последней клиенткой. Такой "завивки" за всю мою жизнь еще у меня не было: волосы просто прямые с еле заметной волной. После мытья головы и этой волны не осталось. Так что если вам нужна хорошая биозавивка лучше этот салон не выбирайте.
Еще










