Салон красоты премиум-класса
Уединенная и расслабляющая атмосфера, богатое разнообразие услуг, сервис премиум-класса и профессиональный подход.
Комби маникюр длина long + однотонное долговременное покрытие
90 руб.
Запись по телефону
Комби маникюр + долговременное покрытие топ мастер
80 руб.
Запись по телефону
Комби маникюр + долговременное покрытие
75 руб.
Запись по телефону
Маникюр (аппаратный, комбинированный) + наращивание, коррекция + долговременное покрытие
140 руб.
Запись по телефону
Коррекция нарощенных ногтей long (маникюр и однотонное покрытие)
120 руб.
Запись по телефону
Все цены
Услуги в 4 или 6 рук — красота и уход за один визит!
Отзыв. Делала коррекцию гелем и педикюр с покрытием гель лаком ! Все очень понравилось , улыбчивые и вежливые мастера .. и администратор ! Приятно было находиться в этом салоне ! Я еще вернусь , спасибо !
ЕщеСеть салонов красоты
Сеть салонов красоты со стильным интерьером и широким спектром бьюти-услуг для женщин, мужчин и детей.
Маникюр с долговременным покрытием (без снятия) мастер
75 руб.
Запись по телефону
Маникюр с долговременным покрытием (без снятия) топ-мастер
80 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Спасибо большое Екатерине Г. Очень понравилось как был подобран цвет
ЕщеОтзыв. Это тот случай, когда в одном месте ты получаешь все, что тебе нужно: услугу высокого качества, атмосферу, клиентский сервис уровня бог и прекрасное настроение. Была 14 октября (в День матери) у мастера по маникюру Марии. 2 часа пролетели незаметно. На входе вас встретит приятнейшая девушка-администратор, поможет снять верхнюю одежду, предложит чай, кофе, воды. Мастер отлично справиться со своей работой. Во время сеанса администратор ещё раз поинтересуется, желаете ли вы чай, кофе, воду. После завершения процесса оплаты вам помогут надеть верхнюю одежду и пожелают всего самого наилучшего. Все сотрудники студии с искренней улыбкой и искренней заботой о клиентах. Этот тот случай, когда бизнес создан людьми и для людей. 14 октября всем клиенткам дарили красивейший букетик в честь праздника. Дарья, спасибо за то, что создали место, в которое хочется возвращаться не только за услугой, а ещё и за атмосферой!
ЕщеОтзыв. Добрый день!
Была,17.11.2022,на маникюре (снятие+маникюр+долговременное однотонное покрытие) у Анастасии.
Прекрасная девушка и замечательный мастер! Маникюр держится месяц!!!!!!!! Процесс работы занимает около 1 часа! Я в полном восторге! Все так аккуратно сделано. Уходишь из салона с отличным настроением и красивущими ноготками!
Хочется возвращаться снова и снова!
Спасибо огромное!
Еще











