Салон красоты премиум-класса
Уединенная и расслабляющая атмосфера, богатое разнообразие услуг, сервис премиум-класса и профессиональный подход.
Комби маникюр длина long + однотонное долговременное покрытие
90 руб.
Запись по телефону
Комби маникюр + долговременное покрытие топ мастер
80 руб.
Запись по телефону
Комби маникюр + долговременное покрытие
75 руб.
Запись по телефону
Маникюр (аппаратный, комбинированный) + наращивание, коррекция + долговременное покрытие
140 руб.
Запись по телефону
Коррекция нарощенных ногтей long (маникюр и однотонное покрытие)
120 руб.
Запись по телефону
Все цены
Услуги в 4 или 6 рук — красота и уход за один визит!
Отзыв. Делала коррекцию гелем и педикюр с покрытием гель лаком ! Все очень понравилось , улыбчивые и вежливые мастера .. и администратор ! Приятно было находиться в этом салоне ! Я еще вернусь , спасибо !
ЕщеСеть салонов красоты
Сеть салонов красоты со стильным интерьером и широким спектром бьюти-услуг для женщин, мужчин и детей.
Маникюр с долговременным покрытием (без снятия) мастер
75 руб.
Запись по телефону
Маникюр с долговременным покрытием (без снятия) топ-мастер
80 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Очень приятная девушка и мастер отличный. Огромное спасибо
ЕщеОтзыв. Настолько плохо как в этой парикмахерской м.Уручье мне не делали маникюр никогда! Мастер Поддубицкая сделала долговременное покрытие и через 5 дней, стало покрытие отходить от ногтя. Мало того, заплатила за работу, так ещё на "чай дала". Позвонила, пригласили переделать бесплатно, прихожу, а оказалось за деньги.
В общем, категорически не рекомендую данного мастера. У каждого мастера может быть неудачная работа, но такого маникюра, мне нигде не делали.
ЕщеОтзыв. Первый раз попала на маникюр и все было отлично! Но!!! Гель лак хотели снять старым методом, размочить под фольгой и обработка по старинке образная. Когда я отказалась от этого "удовольствия" мастер, которая сидела рядом ещё и обвинила меня, что я сама виновата, что не предупредила их! Это как? Может мне ещё спрашивать делает ли мастер все этапы маникюра? Я как минимум должна значит их знать! Делать выравнивание и красить под кутикулу это априори, и все современные мастера так делают. В общем странный подход. И кстати, когда они начали обзванивать клиентов, многие отказывались от такой обработки. Они тоже не предупредили видимо, когда записывались, что хотят фрезу)))
ЕщеОтзыв. Это тот случай, когда в одном месте ты получаешь все, что тебе нужно: услугу высокого качества, атмосферу, клиентский сервис уровня бог и прекрасное настроение. Была 14 октября (в День матери) у мастера по маникюру Марии. 2 часа пролетели незаметно. На входе вас встретит приятнейшая девушка-администратор, поможет снять верхнюю одежду, предложит чай, кофе, воды. Мастер отлично справиться со своей работой. Во время сеанса администратор ещё раз поинтересуется, желаете ли вы чай, кофе, воду. После завершения процесса оплаты вам помогут надеть верхнюю одежду и пожелают всего самого наилучшего. Все сотрудники студии с искренней улыбкой и искренней заботой о клиентах. Этот тот случай, когда бизнес создан людьми и для людей. 14 октября всем клиенткам дарили красивейший букетик в честь праздника. Дарья, спасибо за то, что создали место, в которое хочется возвращаться не только за услугой, а ещё и за атмосферой!
Еще











