Студия маникюра
Специализированная студия ногтевого сервиса в престижном районе Минска. Более 10-ти лет делаем Вас счастливее.
Комбинированный маникюр с долговременным покрытием + комбинированный педикюр
112 руб.
Запись по телефону
Комбинированный маникюр, аппаратный + долговременное (однотонное) покрытие гель-лаком + снятие
75 руб.
Запись по телефону
Комбинированный, аппаратный маникюр + долговременное покрытие (однотонное) + укрепление гелем, акрилом
85 руб.
Запись по телефону
Комбинированный, аппаратный маникюр + долговременное покрытие «френч» + снятие
85 руб.
Запись по телефону
Комбинированный, аппаратный маникюр + долговременное покрытие «омбре» + снятие
85 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Посещаю студию уже почти год, хожу к конкретному мастеру (Наталья) . Очень внимательное отношение,никогда не было никаких неприятных моментов,удобно,что можно записаться онлайн, цена не низкая,но атмосфера и профессионализм полностью ее оправдывают! Спасибо!
ЕщеСтудия красоты
Широкий выбор бьюти-услуг, услуга «экспресс-образ за час». Удобное расположение, рядом бесплатна парковка.
Маникюр с покрытием и снятием гель-лак
80 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Сегодня в бьютибаре делала брови и маникюр. Я в восторге! И отношение, и сама работа на высоте! Записалась только на маникюр, в процессе захотела и брови. Так девочки ещё и задержались! Спасибо вам большое!
ЕщеОтзыв. Хожу в этот салон уже - страшно подумать! :) - 13 лет!
Фактически с постподросткового возраста ). Центр, цены невысокие, уютно, мило так все, по-домашнему, без пафоса. Мастеров хороших много, не страшно к незнакомому попасть. Но меняются редко - тоже приятно очень. Обожаю косметологию в "Фабрике"! Помню "страшилки" из времен молодости моей мамы, что косметический массаж растягивает кожу. По-моему, это единственное, чем вообще можно хоть как-то "в девочках" задержаться! Мне "дерябинский" массаж больше всего нравится. Но вот у двух относительно новых косметологов, Светы и Лианы, свои методики тоже интересные очень. И чистка у Светы - супер! Фонофорез на органической гиалуронке можно сделать, вместо тоника по желанию - розовая вода, и в парикмахерской тоже на органике процедуры есть. И чай у них вкусный :)
ЕщеОтзыв. В декабре делала аппаратную обработку на руках без покрытия у мастера Ники. Через три недели 80% ногтей поломалось по отросшим краям. Ногти не гладкие, а с рытвинками и бороздками. Очень грустно. Думала, переживу, отрастут. Обпилила по краям до мяса, чтобы не рвать вещи. Но один ноготь поломался фактически пополам, дико больно и грустно, что восстановив их до идеального состояния за два года отсутствия гель-лака испортила доверившись одному из лучших салонов. Не рекомендую!
ЕщеОтзыв. Ольга - рекордсмен по скорости и качеству проведения услуги!!! Маникюр с покрытием гель лак за 1 час, при чем все идеально. Я осталась в восторге. Отдельно хочу отметить очень важный для меня пункт, обработка инструментов. Я всегда наблюдаю за мастерами и вижу , что прибор для обеззараживания инструментов(не знаю как он правильно называется) они используют, весь инструмент достала при мне в отдельном пакете. В кабинете светло и уютно, все ухоженно, пылинки даже не заметила, только что от моего маникюра, но здесь сразу было все незаметно для меня протерто и заменено на новую салфетку. В кабинете находится и педикюрное кресло, смотрела на него и мечтала присесть на педикюр, сделаю в следующий раз. Доверяю им во всем. До этого были мастера, но не очень, сейчас все супер. Спасибо.
Еще










