Долговременное покрытие ногтей в Партизанском р-не Минска

    21
    Студия маникюра
    Минск, ул. Жасминовая, 3адо 21:00
    Специализированная студия ногтевого сервиса в престижном районе Минска. Более 10-ти лет делаем Вас счастливее.
    Комбинированный маникюр с долговременным покрытием + комбинированный педикюр
    112 руб.
    Запись по телефону
    Комбинированный маникюр, аппаратный + долговременное (однотонное) покрытие гель-лаком + снятие
    75 руб.
    Запись по телефону
    Комбинированный, аппаратный маникюр + долговременное покрытие (однотонное) + укрепление гелем, акрилом
    85 руб.
    Запись по телефону
    Комбинированный, аппаратный маникюр + долговременное покрытие «френч» + снятие
    85 руб.
    Запись по телефону
    Комбинированный, аппаратный маникюр + долговременное покрытие «омбре» + снятие
    85 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Посещаю студию уже почти год, хожу к конкретному мастеру (Наталья) . Очень внимательное отношение,никогда не было никаких неприятных моментов,удобно,что можно записаться онлайн, цена не низкая,но атмосфера и профессионализм полностью ее оправдывают! Спасибо!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, переул. Войсковый, 1до 21:00
    Широкий выбор бьюти-услуг, услуга «экспресс-образ за час». Удобное расположение, рядом бесплатна парковка.
    Маникюр с покрытием и снятием гель-лак
    80 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Сегодня в бьютибаре делала брови и маникюр. Я в восторге! И отношение, и сама работа на высоте! Записалась только на маникюр, в процессе захотела и брови. Так девочки ещё и задержались! Спасибо вам большое!
    Еще
    Эстетик-центр
    Минск, ул. Захарова, 65/1до 21:00
    Отзыв. lpg в вашем саоне-это песня!!!!похудела на 3 кг,а впечатление по вещам-на 13!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 41до 21:00
    Отзыв. Только положительные эмоции от мастеров! Пользуюсь услугами маникюра с покрытием гель-лака , а так же стрижка. Всегда довольна результатом! Советую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Змитрока Бядули, 6до 21:00
    Отзыв. Хожу в этот салон уже - страшно подумать! :) - 13 лет! Фактически с постподросткового возраста ). Центр, цены невысокие, уютно, мило так все, по-домашнему, без пафоса. Мастеров хороших много, не страшно к незнакомому попасть. Но меняются редко - тоже приятно очень. Обожаю косметологию в "Фабрике"! Помню "страшилки" из времен молодости моей мамы, что косметический массаж растягивает кожу. По-моему, это единственное, чем вообще можно хоть как-то "в девочках" задержаться! Мне "дерябинский" массаж больше всего нравится. Но вот у двух относительно новых косметологов, Светы и Лианы, свои методики тоже интересные очень. И чистка у Светы - супер! Фонофорез на органической гиалуронке можно сделать, вместо тоника по желанию - розовая вода, и в парикмахерской тоже на органике процедуры есть. И чай у них вкусный :)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бумажкова, 37адо 21:00
    Отзыв. Стригся и делал педикюр, всё быстро, качественно, супруге понравился) Она же сделала себе маникюр, педикюр, челку.. осталась довольна! Уехали с хорошим настроением!!! Интерьер, атмосфера, мастера - зачетные. Спасибо Дмитрию, Светлане, Анастасии.
    Еще
    Экосалон
    Минск, ул. Азгура, 1до 21:00
    Отзыв. В декабре делала аппаратную обработку на руках без покрытия у мастера Ники. Через три недели 80% ногтей поломалось по отросшим краям. Ногти не гладкие, а с рытвинками и бороздками. Очень грустно. Думала, переживу, отрастут. Обпилила по краям до мяса, чтобы не рвать вещи. Но один ноготь поломался фактически пополам, дико больно и грустно, что восстановив их до идеального состояния за два года отсутствия гель-лака испортила доверившись одному из лучших салонов. Не рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Захарова, 33до 21:00
    Отзыв. Очень понравилось сюда ходить на подологический педикюр. Приятно и идеально.
    Еще
    Клиника эстетической медицины
    Минск, ул. Филимонова, 22до 21:00
    Отзыв. Ольга - рекордсмен по скорости и качеству проведения услуги!!! Маникюр с покрытием гель лак за 1 час, при чем все идеально. Я осталась в восторге. Отдельно хочу отметить очень важный для меня пункт, обработка инструментов. Я всегда наблюдаю за мастерами и вижу , что прибор для обеззараживания инструментов(не знаю как он правильно называется) они используют, весь инструмент достала при мне в отдельном пакете. В кабинете светло и уютно, все ухоженно, пылинки даже не заметила, только что от моего маникюра, но здесь сразу было все незаметно для меня протерто и заменено на новую салфетку. В кабинете находится и педикюрное кресло, смотрела на него и мечтала присесть на педикюр, сделаю в следующий раз. Доверяю им во всем. До этого были мастера, но не очень, сейчас все супер. Спасибо.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie