Отзыв. Ужасная Парикмахерская! Делала там маникюр с долговременным покрытием. Сплошной обман, записывалась через Инстаграм, так как увидела фотографии работ, там они конечно идеальны,на этом месте все хорошее заканчивается, да и как оказалось потом, палитры у них нет такой, да и вообще эти фото просто реклама, и работы чужие (хочу заметить, там не написано, что это реклама). Теперь собственно про сам маникюр, при покрытии залили мне лак под кутикулу, у валиков неровно (фото прикреплённое сразу после того, как я вышла) у мастера даже кисточки не было поправить, справлялась одной кистью, что в лаке! Через 3 дня мой лак начал трескаться. Решайте сами, нужен ли вам такой маникюр!
ЕщеОтзыв. Прекрасный салон, обслуживание на высшем уровне?не хуже чем в лучше европейских салонах красоты, я знаю о чем говорю живу в Норвегии и побывала во многих салонах красоты в разных европейских столицах/ В Леди Гадива получила прекрасное обслуживание и душевное отношение. В следующий приезд в Минск приду обязательно обратно. Спасибо мастерам и администрации салона!
ЕщеОтзыв. Хочу возразить Ольге, которая утверждает, что администратор Наталья- "грубиянка" и т.д. Я обслуживаюсь в данном салоне постоянно и никогда не слышала от Натальи ни одного грубого слова в адрес клиентов. Наооборот,-она всегда очень вежливая и отзывчивая, всегда подскажет, если у вас возникают, какие-либо вопросы (всегда старается записать клиента в удобное для него время). Я без преувеличения считаю, что данному салону повезло с таким компетентным администратором, и я думаю, что ко мне присоединяться многие клиенты салона "Маскс". Прошу начальство вышеуказанного салона поощрить данного сотрудника за ее компетентность и качественно выполняемую ею работу. Ольга же, написавшая отрицательный отзыв (ничем необоснованный) в отношении администратора Натальи должна знать и помнить, что за клевету в отношении гражданина РБ в нашем правовом государстве предусмотрено наказание согласно статьи 188.2 Уголовного Кодекса РБ: Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, либо соединенная с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, –
наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.
ЕщеОтзыв. Посещаю ваш салон не первый год, очень довольна сервисом. Хочу выразить благодарность мастеру Елене за отличный маникюр и педикюр, обработка просто шикарна. Однажды попробовав её работу, влюбляешься в процесс и результат, становишься полностью зависимым от высокого качества и в итоге становишься постоянным клиентом Наоми СПА)))
Девочки на ресепшен отзывчивы и приветливы, угощают всегда чаем/кофе и шоколадом. Чувствую себя в стенах вашего салона долгожданным гостем. Это очень приятно.
Однозначно рекомендую!)
ЕщеОтзыв. Записали на окрашивание в блонд на сегодня 14.00, никаких предупреждений о том, что в процедуре могут отказать или перенести, не было. В итоге мастер заявила, что времени на то, чтобы меня покрасить у нее не хватит из-за осветления корней и предложила перезаписаться на другую дату по цене в два раза дороже (по телефону было сказано, что цен более 200 р в салоне нет). Настроение на целый день испорчено. Не рекомендую.
ЕщеОтзыв. Очень непрофессионально сделали маникюр с долговременным покрытием. Оборвали кутикулы, долго шла кровь. Сам гель- лак наложен разными слоями, ногти разной длины, не выровняли ногтевую пластину. Есть затеки лака по бокам под кутикулы, из- за чего ногти выглядят неровно. Работа ужасная. Совет- брать на работу мастеров с опытом, выполняющих работу качественно.
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться впечатлениями о походе на массаж. СПАСИБО большое Дмитрию!!!Состояние усталости, "разбитости" и боли мышц (как Дмитрий сказал, что скорее всего от стресса) сняло как рукой. Перестала болеть спина ,появилось чувство полного релакса, и ,за долгое время, придя домой "уснула без задних ног" .Рекомендую всем, кто находится в перманентном состоянии стресса ,50 мин-и Вы снова в строю))))
Еще











