Долговременное покрытие ногтей в районе Московский в Минске

    43
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 20:00
    Отзыв. Ужасная Парикмахерская! Делала там маникюр с долговременным покрытием. Сплошной обман, записывалась через Инстаграм, так как увидела фотографии работ, там они конечно идеальны,на этом месте все хорошее заканчивается, да и как оказалось потом, палитры у них нет такой, да и вообще эти фото просто реклама, и работы чужие (хочу заметить, там не написано, что это реклама). Теперь собственно про сам маникюр, при покрытии залили мне лак под кутикулу, у валиков неровно (фото прикреплённое сразу после того, как я вышла) у мастера даже кисточки не было поправить, справлялась одной кистью, что в лаке! Через 3 дня мой лак начал трескаться. Решайте сами, нужен ли вам такой маникюр!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 38до 21:00
    Отзыв. Прекрасный салон, обслуживание на высшем уровне?не хуже чем в лучше европейских салонах красоты, я знаю о чем говорю живу в Норвегии и побывала во многих салонах красоты в разных европейских столицах/ В Леди Гадива получила прекрасное обслуживание и душевное отношение. В следующий приезд в Минск приду обязательно обратно. Спасибо мастерам и администрации салона!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Щорса, 3до 21:00
    Отзыв. Хочу поблагодарить мастера по маникюру Дарью за отличную работу по долговременному покрытию. Великолепный дизайн и качественная работа. Вы мастер своего дела, а судя по количеству материалов ещё и фанат! Спасибо, буду вас всем рекомендовать!
    Еще
    Косметологический салон
    Минск, ул. Мясникова, 37до 20:40
    Отзыв. Хочу возразить Ольге, которая утверждает, что администратор Наталья- "грубиянка" и т.д. Я обслуживаюсь в данном салоне постоянно и никогда не слышала от Натальи ни одного грубого слова в адрес клиентов. Наооборот,-она всегда очень вежливая и отзывчивая, всегда подскажет, если у вас возникают, какие-либо вопросы (всегда старается записать клиента в удобное для него время). Я без преувеличения считаю, что данному салону повезло с таким компетентным администратором, и я думаю, что ко мне присоединяться многие клиенты салона "Маскс". Прошу начальство вышеуказанного салона поощрить данного сотрудника за ее компетентность и качественно выполняемую ею работу. Ольга же, написавшая отрицательный отзыв (ничем необоснованный) в отношении администратора Натальи должна знать и помнить, что за клевету в отношении гражданина РБ в нашем правовом государстве предусмотрено наказание согласно статьи 188.2 Уголовного Кодекса РБ: Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, либо соединенная с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, – наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.
    Еще
    Центр подологии и маникюра
    Минск, пр-т Дзержинского, 94до 21:00
    Отзыв. Огромная благодарность мастеру за качество проделанной работы. Была у Любови 10 декабря, прошла почти неделя после маникюра + долговременное покрытие. Маникюр выглядит ухоженным и аккуратным.Рекомендую????
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 125адо 21:00
    Отзыв. Посещаю ваш салон не первый год, очень довольна сервисом. Хочу выразить благодарность мастеру Елене за отличный маникюр и педикюр, обработка просто шикарна. Однажды попробовав её работу, влюбляешься в процесс и результат, становишься полностью зависимым от высокого качества и в итоге становишься постоянным клиентом Наоми СПА))) Девочки на ресепшен отзывчивы и приветливы, угощают всегда чаем/кофе и шоколадом. Чувствую себя в стенах вашего салона долгожданным гостем. Это очень приятно. Однозначно рекомендую!)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ленинградская, 10до 21:00
    Отзыв. Записали на окрашивание в блонд на сегодня 14.00, никаких предупреждений о том, что в процедуре могут отказать или перенести, не было. В итоге мастер заявила, что времени на то, чтобы меня покрасить у нее не хватит из-за осветления корней и предложила перезаписаться на другую дату по цене в два раза дороже (по телефону было сказано, что цен более 200 р в салоне нет). Настроение на целый день испорчено. Не рекомендую.
    Еще
    Студия маникюра и педикюра
    Минск, пр-т Независимости, 3/2до 22:00
    Отзыв. Здравствуйте,делала маникюр у мастера Виктории! Гель лак держится уже больше,чем 3 недели , френч красивый и ровный,спасибо!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сергея Есенина, 6до 21:00
    Отзыв. Очень непрофессионально сделали маникюр с долговременным покрытием. Оборвали кутикулы, долго шла кровь. Сам гель- лак наложен разными слоями, ногти разной длины, не выровняли ногтевую пластину. Есть затеки лака по бокам под кутикулы, из- за чего ногти выглядят неровно. Работа ужасная. Совет- брать на работу мастеров с опытом, выполняющих работу качественно.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21до 21:00
    Отзыв. Хочу поделиться впечатлениями о походе на массаж. СПАСИБО большое Дмитрию!!!Состояние усталости, "разбитости" и боли мышц (как Дмитрий сказал, что скорее всего от стресса) сняло как рукой. Перестала болеть спина ,появилось чувство полного релакса, и ,за долгое время, придя домой "уснула без задних ног" .Рекомендую всем, кто находится в перманентном состоянии стресса ,50 мин-и Вы снова в строю))))
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie