Отзыв. Одна звезда - это ещё много!
Начнём по порядку.
Позвонили подтвердить запись на 17.06 в 10:00, звонили 16.06 в 21:31. На мой взгляд, звонить в такое время как минимум некрасиво, а мне было неприятно, что разбудили только что уснувшего ребёнка.
Далее, непосредственно по записи. Сижу в салоне, понимаю, что уже 10:20, а мастер в салоне только один и тот работает. Подхожу, уточняю, чего мне вообще ждать. Позвонили моему мастеру (как сказали, её зовут Полина) и говорят,что мне нужно подождать ещё пол часа, потому что мастер только что проснулась.
Отличная клиентоориентированность. Спасибо за испорченные планы и потраченное время!
Буду ждать официальный ответ на жалобу! И пояснение, почему на мастера по имени Полина - писать жалобу нельзя?!
ЕщеОтзыв. Настолько плохо как в этой парикмахерской м.Уручье мне не делали маникюр никогда! Мастер Поддубицкая сделала долговременное покрытие и через 5 дней, стало покрытие отходить от ногтя. Мало того, заплатила за работу, так ещё на "чай дала". Позвонила, пригласили переделать бесплатно, прихожу, а оказалось за деньги.
В общем, категорически не рекомендую данного мастера. У каждого мастера может быть неудачная работа, но такого маникюра, мне нигде не делали.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность вашему салону. Делала маникюр с долговременным покрытием, все выполнено очень качественно, аккуратно, быстро, осталась довольна на все 100. Порадовал большой выбор гель-лаков и дизайнов. Очень уютная и приятная атмосфера в самом салоне. Мастер Елизавета веселая и общительная, время пролетело не заметно. Спасибо большое. Ваш уже постоянный клиент :-)
ЕщеОтзыв. Еще раз с огромным удовольствием хочу поблагодарить моего любимого гуру парикмахерского искусства Олю Минчик за мой уже летний образ!!! Это был экспромт, который как и ожидалось, оказался совершенным!) спасибо за подаренные ощущения полета, игривости весны-лета, и как всегда за теплоту приема, а также за понимание наших необозначенных женских желаний!!)) Вы как всегда все умнички!!!! Спасибо!!!
ЕщеОтзыв. Будьте уверены, придя на маникюр-педикюр к мастеру Анастасии, вы не просто получите качественную обработку и безупречное покрытие, но и релакснёте.Чего только стоит чудный массаж! И это не нэйл бар в каком-нибудь тц, где все бегают, шумят и митусятся.Очень уютно, душевно, спокойно, очень располагающая обстановка, большой выбор лаков...одних красных больше 30))) маникюр делала 1,5 недели назад- покрытие отлично держится! Довольна и рекомендую!
Еще











