Студия красоты
Широкий выбор бьюти-услуг, услуга «экспресс-образ за час». Удобное расположение, рядом бесплатна парковка.
Отзыв. Удивительно!!!До того как придти к вам, читала отзывы.Не могла поверить, что все настолько положительно, как про вас пишут....Решила ,чисто из любопытства, забежать на процедуру СПА- педикюр. Господи, ну серьезно,все было замечательно...я так не расслаблялась уже давно... процедура, волшебная, легкий холодок на ступнях чувствовала еще на протяжении всего дня.....а руки мастера Натальи, это что-то с чем-то - супер массаж!!!Спасибо!!!!
ЕщеОтзыв. Делала микроигольчатый РФ-лифтинг на лице.
Процедура прошла терпимо благодаря анестезии, хотя в зонах скул было чувствительно. Первые два дня лицо было красным и чуть припухшим. Результат начал проявляться через 2-3 недели: кожа подтянулась, стала более плотной и свежей.
Очень довольна эффектом, повторю процедуру еще раз
ЕщеОтзыв. Делала педикюр у мастера Инны. Прекрасная качественная работа! Замечательный внимательный мастер, профессионал своего дела. На ноги налюбоваться не могу. Ногти, пальцы, пятки, стопа - все в идеальном состоянии теперь. Мастер дала еще рекомендации по уходу за стопами. Огромная благодарность салону и мастеру! Рекомендую всем!
ЕщеОтзыв. В салоне была во второй раз, очень приятное впечатление, доброжелательность персонала, внимание, теплота и забота. Огромное спасибо Якимович Виктории, она прекрасный специалист к которому хочется возвращаться не боясь за свои волосы. В очередной раз выхожу от неё с хорошим настроением. Спасибо за красоту)
ЕщеОтзыв. Вчера была на проколе хряща. Администратор, приятный человек, не могла найти их дом ( не туда свернула) позвонила администратору, она мне все объяснила, за что, огромное спасибо) Мастер, приятная девушка, все объяснила, рассказала про уход и т. д. Прокол прошёл очень быстро и почти безболезненно. Все стерильно! Что касается интерьера, все сделано со вкусом, мне очень понравилось. Хочу сказать огромное спасибо, за идеальное обслуживание, без исключений все понравилась) с большим удовольствием рекомендую салон красоты «Айрис».
ЕщеОтзыв. Обслуживалась у Лики. Окраска волос и стрижка. Причем исправляла неудачную работу другого мастера. Великолепный профессионал, приятный человек, осталась очень довольна. Все на высшем уровне. Окраска ровная, стрижка укладывается идеально дома самострятельно ( это очень важно! Именно это и является показателем качественной стрижки!) Вообщем все рекомендую этого мастера. Салон очень опрятный, персонал внимательный. Успехов и процветания этой чудесной студии.
Еще










