Отзыв. Очень уютная и доброжелательная атмосфера! Располагающее душевное общение и внимательность к клиенту! Я попала к Александру и он полностью почувствовал мой запрос, довольна результатом и останусь теперь постоянным клиентом! Рекомендую салон, рекомендую мастера! Адекватная стоимость, профессионализм и доброжелательное отношение! Однозначно 5 звезд!
ЕщеОтзыв. Была несколько раз на маникюре и педикюре ) девочки хорошо делают : качество, аккуратно. В студии все чисто, приятная обстановка, но поразило одно: рядом пришла девушка ей предложили крые , а мне нет)
Хотя я была не раз в этом месте) я понимаю , что прихожу не за кофе, но никто ни разу не предложил.
ЕщеОтзыв. Была сегодня у Анастасии. Делали: сложное окрашивание, стрижку, укладку, уход. Это не простая и многочасовая задача с учетом предыдущего окрашивания , которое делал другой мастер. Великолепный 100% результат.Огромное спасибо мастеру !!! Очень грамотно и профессионально подходит к своему делу. От неё выходишь с приятным чувством, что то, что сделал мастер тебе действительно идёт.. Я рекомендую её своим знакомым и родным как отличного мастера и приятного в общении человека
Еще




