Отзыв. Искренне и от всей души выражаю глубокую признательность и благодарность за профессионализм, творческий подход в работе, понимание, терпение и, иначе не скажешь, чтение мыслей замечательному парикмахеру и человеку Татьяне! Спасибо Вам за удивительную красоту и новый созданными Вашими умелыми ручками образ! За тепло души и трепетное отношение не только к клиенту, но и к своей, чувствуется, любимой работе. Очень рада, что в вашем лице нашла настоящего волшебника и друга! Не перестаю радоваться своему отражению в зеркале и с удовольствием принимать комплименты от окружающих. Татьяна, желаю Вам самого крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения и таких же встречать по жизни порядочных и светлых людей (клиентов), как Вы сами!
ЕщеОтзыв. Одна из заявленных услуг салона макияж. Недолго думая Администрация салона записала меня на макияж. Это был полнейшмй провал! Отвратительно! Девушка мастер явно это делала в первый раз. Потратила час времени только на нанесения тона на лицо абсолютно не подходящего мне. В итоге более часа моего потраченного! Смытый там же макияж, опоздание на мероприятие, испорченное настроение! К слову администрация попыталась извиниться но к сожалению это совсем не смогло бы компенсировать все вышеуказанное. К тому же неоднократно салон закрыт уже в 20:00 несмотря на указанный график до 21:00.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Я давно посещаю данное место. Однако после сегодняшнего обслуживания я пасс. Сегодня утром работали неизвестные мне мастера, и попал я к девушке на вид лет 28-30. Рассказав как необходимо стричь(переходом, по бокам машинкой, дальше ножницами), мастеру было все понятно. По манере выполнения стрижки могу сказать, что она абсолютно не профессионал, владение машинкой, расчёской и ножницами оставляли желать лучшего. Неуверенность бесила больше всего. В итоге, ножницами она сняла столько же сколько и машинкой! Перехода не было вообще. Такую стрижку я могу сделать себе сам машинкой. Когда дошло дело об оплате, у не спросили, это модельная стрижка, или обычная? Она ответила модельная! Ну соответственно цену я умалчиваю. Интересно, чем же тогда отличается модельная стрижка от обычной?! Это просто безобразие. Постоянного клиента они потеряли. Да и не советую, есть места где стоимость в 2 раза меньше, а стрижка будет такая же "модельная"!
ЕщеОтзыв. Люди, обходите стороной, этот ужас! Зашел подстричься, чтобы вы понимали, элементарная мужская стрижка под две насадки машинкой. Присел мастер начала стричь, но машинка вместо того, чтобы стричь, начала в прямом смысле вырывать волосы, на что мастер сказала: сейчас попробую смазать, смазала, но ситуация сильно не улучшилась. Я попросил прекратить, на что она предложила другому мастеру достричь, я согласился и начал ждать пока освободится второй мастер, во время пока ждал они начали спорить в духе (почему я должна за тобой достригать, да там работы на 2 минуты), а я сижу и это все слушаю, хорошо, что куртка была с капюшоном, я не стал ждать вышел, хорошо что через дорогу была еще одна парикмахерская, в которой меня достригли, но пришлось постричься почти на лысо, дабы исправить прошлый (шедевер). Это просо ужас, никому не рекомендую!
ЕщеОтзыв. Вот так сюрприз, а не место! Маникюр фрэнч (+10 руб.) = 77 рублей! Что могу сказать: ужасно! Вот первые фото: ногти через 2 часа после салона. Последние: днём - и суток не прошло! Кривая улыбка, недорисованные края, остатки прошлого (красного) маникюра, по 6 пластмасок на безымянных пальцах - кривые! И каждая из них по 1 рублю, а они и за одежду цепляются.
Еще