Салон красоты
    Минск, пер. Тучинский, 2с 09:00
    Отзыв. Максим самый лучший мастер!!вся наша семья к нему ходит.каждый раз стрижёт по разному одну и ту же стрижку))
    Еще
    Бьюти-бар
    Минск, ул. Сурганова, 18с 10:00
    Отзыв. Понравилось, рекомендую! В "Жасмин" работает прекрасный мастер - Елена Онипко. Очень хорошие руки, понимает как и что делать, всегда с душой, и внимательно. Поэтому результат всегда приносит удовольствие. Удачи Елене и процветания салону "Жасмин"!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 145с 09:00
    Отзыв. Дважды пользовалась услугами ногтевого сервиса. В первый раз покрывала лаком Эми, который почему-то после сушки оказался весь в пузырьках и в итоге относился всего неделю. Второй раз делала наращивание френч. Что сказать, по контуру гель отстал от каждого ногтя уже через два дня, а нарощенные кусочки на одной руке изнутри напоминают затвердевшее месиво, куда постоянно забивается грязь. В первом случае отдала 25р, во втором 32, вопрос: за что?
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Клиника эстетической медицины
    Минск, ул. Филимонова, 22с 09:00
    Отзыв. Нет ничего лучшего,чем поход на маникюр, особенно, если ты молодая мамочка в декрете. Мастер Ольга профессионал своего дела.Я всем советую идти к ней. Все очень аккуратно, красиво, эстетично. Наконец то я нашла того самого мастера, с которым можно поболтать, пошутить, излить душу)да и вообще зарядиться позитивом. Атмосфера шикарная) А ноготочки — просто шедевр! Спасибо Вам за такого мастера!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185с 09:00
    Отзыв. Не рекомендую делать долговременное покрытие в этом салоне .Мастер,имя к сожалению не помню, очень неопытная девушка не смогла нарисовать френч и гель -лак затёк на кутикулу и прилип к коже.Мастер мотивировала этот случай плохой лампой ,оставленной ею её коллегой.Денег с меня не взяли,но снимать данный ужас пришлось дома самой.Жаль потраченного времени и испорченных ногтей.Больше туда ни ногой .
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 4с 09:00
    Отзыв. Всегда поражалась насколько у руководителей хорошо поставлена работа с командой, ориентация на клиента 100%, всегда вежливо. У мастеров руки золотые. Коллектив постоянный, что тоже приятно! Сегодня разочаровали, просила одно, получила другое. Укладка потеряла объем, не успела я отъехать. Уточнила стоимость услуги заранее, заплатила больше без предупреждения. Наверное дело в конкретных людях, их энергетике и настроении!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Рокоссовского, 25/2до 21:00
    Отзыв. Мастера Викторию посетила впервые, делала маникюр, осталась очень довольна результатом. Работа выполнена качественно, красиво и аккуратно!! Мастер очень понравился! Доброжелательна, внимательна, аккуратна. Уже записалась на следующий месяц. Спасибо.
    Еще
    Студия маникюра и педикюра
    Минск, пр-т Победителей, 65с 10:00
    Отзыв. Во время маникюра, мастер Татьяна отвечает на звонки рабочего телефона и своего личного, обработали ногти нормально, но маникюр ужасен, три слоя гель-лака, толстый френч, смотрится тяжело и плохо. Рядом девушке начал делать один мастер и передал другому мастеру, т.к. пришла девушка и попросила конкретного мастера, который уже занят. Скудный выбор материалов. Завтра переделаю покрытие. Больше сюда не пойду.
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул. Коммунистическая, 16с 09:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie