Отзыв. Дважды пользовалась услугами ногтевого сервиса. В первый раз покрывала лаком Эми, который почему-то после сушки оказался весь в пузырьках и в итоге относился всего неделю. Второй раз делала наращивание френч. Что сказать, по контуру гель отстал от каждого ногтя уже через два дня, а нарощенные кусочки на одной руке изнутри напоминают затвердевшее месиво, куда постоянно забивается грязь. В первом случае отдала 25р, во втором 32, вопрос: за что?
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Нет ничего лучшего,чем поход на маникюр, особенно, если ты молодая мамочка в декрете. Мастер Ольга профессионал своего дела.Я всем советую идти к ней. Все очень аккуратно, красиво, эстетично. Наконец то я нашла того самого мастера, с которым можно поболтать, пошутить, излить душу)да и вообще зарядиться позитивом. Атмосфера шикарная) А ноготочки — просто шедевр! Спасибо Вам за такого мастера!
ЕщеОтзыв. Не рекомендую делать долговременное покрытие в этом салоне .Мастер,имя к сожалению не помню, очень неопытная девушка не смогла нарисовать френч и гель -лак затёк на кутикулу и прилип к коже.Мастер мотивировала этот случай плохой лампой ,оставленной ею её коллегой.Денег с меня не взяли,но снимать данный ужас пришлось дома самой.Жаль потраченного времени и испорченных ногтей.Больше туда ни ногой .
ЕщеОтзыв. Всегда поражалась насколько у руководителей хорошо поставлена работа с командой, ориентация на клиента 100%, всегда вежливо. У мастеров руки золотые. Коллектив постоянный, что тоже приятно!
Сегодня разочаровали, просила одно, получила другое. Укладка потеряла объем, не успела я отъехать. Уточнила стоимость услуги заранее, заплатила больше без предупреждения. Наверное дело в конкретных людях, их энергетике и настроении!
ЕщеОтзыв. Во время маникюра, мастер Татьяна отвечает на звонки рабочего телефона и своего личного, обработали ногти нормально, но маникюр ужасен, три слоя гель-лака, толстый френч, смотрится тяжело и плохо. Рядом девушке начал делать один мастер и передал другому мастеру, т.к. пришла девушка и попросила конкретного мастера, который уже занят. Скудный выбор материалов. Завтра переделаю покрытие. Больше сюда не пойду.
Еще








