Салон красоты
    Минск, пр-т Победителей, 75/1с 10:00
    Отзыв. Большая благодарность администрации! Нашли удобное время, встретили, провели...и тут я забыла обо всём на свете...Ребята, массаж у Ларисы- это что-то невероятное...полный релакс, чувствуется рука профессионала и человека, любящего свою работу. Большое вам человеческое СПАСИБО!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кирова, 18с 09:00
    Отзыв. Продолжительное время посещаю данный салон, очень нравится работа мастера по маникюру Дианы. Очень аккуратно делает и достаточно быстро. Материалы, которыми выполнена работа, выдерживают 3 недели. P.S. Здоровья, удачи и процветания.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6с 08:00
    Отзыв. Впервые посетила этот салон. Осталась очень-очень довольна!!! Интерьер -супер! Глаз радуется! Все девушки очень вежливы и обходительны. Парикмахеру Наталье отдельная благодарность. Первый раз в жизни мне сделали КРАСИВЫЙ каскад на длинные волосы, учитывая при этом все мои пожелания. 100% буду постоянным клиентом)))
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Ратомская, 7с 09:00
    Отзыв. У мастера Елены второй раз) Первый маникюр относился отлично и достаточно долго, не было ни сколов, ни отслоек. В этот раз сделала фиолетовый френч. Получился очень аккуратный и нежный маникюр. В студии приятная и комфортная атмосфера. Рекомендую)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Нововиленская, 31с 10:00
    Отзыв. Просто потрясающий салон! Была в первый раз и точно не в последний. Потрясающая мастер, уютная атмосфера и ооооочень вкусный чай
    Еще
    Салон красоты и заботы
    Минск, ул. Восточная, 137с 09:00
    Отзыв. В очередной раз хочу поблагодарить Валерию за хороший маникюр. Сегодня сделали френч, я очень довольна, рисунок идеальный!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 11/1с 09:00
    Отзыв. Была в вашем салоне впервые и осталась приятна удивлена! Очень красивый уютный салон с добродушным сервисом и крутыми мастерами! Всем рекомендую!
    Еще
    Бьюти бар
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 10:00
    Отзыв. Была у мастера Анастасии Пилютик. Делала френч. Супер аккуратно, быстро, красиво. Я ещё тот перфекционист, и люблю всё идеально. Работа выполнена на все 100%. Делала два раза, и оба раза осталась в восторге! Легко общаться, приятный человек.
    Еще
    Бьюти-салон
    Минск, ул. Восточная, 129с 09:00
    Отзыв. Делала коррекцию у Дарьи,все отлично спасибо .Единственное хочу попросить у руководителя купить коралловый лак.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie