Студия
    Минск, ул. Сурганова, 61до 21:00
    Отзыв. Очень довольна, спасибо!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 34до 20:00
    Отзыв. Спасибо за великолепную работу мастеру Ксении! Вчера делала сложное окрашивание. Она профессионал своего дела, а ещё очень приятный человек. Ещё раз спасибо за отличную работу!Девочка на рецепшене тоже супер!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 28до 19:00
    Отзыв. Оформила в парикмахерскую студию "CHELSEA" абонемент в солярий. Хожу с удовольствием.
    Еще
    Экосалон
    Минск, ул. Толбухина, 2до 21:00
    Отзыв. Задумалась, сколько звёзд поставить, дабы описать ситуацию моего посещения в Cosmico. Первого и последнего посещения. На мой взгляд, обращаются к специалистам (!!!) именно за помощью что-то исправить/сделать/обновить, полагаясь на опыт и мастерство. Буду кратка. Находясь на консультации в свой адрес я получала только высказывания а-ля ‘о, ужас’, ‘может лучше короткую стрижку ха-ха’, ‘а может волосы отваляться и ситуация тем самым исправится’, ‘по вам видно, зачем вы пришли’. Час. Час тактично и терпеливо послушала. Совсем забыла, мне безмерно повезло, я сумела обратить на себя внимание, таки собралась делегация не с решением и советом, а тем самым, о чём я высказалась выше. Напоследок мне посоветовали – мыть голову чаще. Благодарю, буду иметь в виду. Делюсь не за получением ответа или доброго слова в свой адрес (обойдусь), а дабы будущие клиенты понимали, далеко не всегда статус салона стоит наравне с профессионализмом. Всего доброго!
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Спортивно-оздоровительный комплекс
    д. Валерьяново, ул. Городская, 5Адо 21:00
    Отзыв. Очень грамотный специалист и приятная девушка! Любит своё дело и клиентов) Все рассказала и объяснила, уточняла пожелания, хорошо проработала все тело. Хочется вернуться еще
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Николы Теслы, 1до 21:00
    Отзыв. Грубое отношение и разговор на повышенных тонах к клиенту у Ирины(фамилию неособо расслышала) ,к сожалению из-за этого я не попала к мастеру Наталье, которой записывалась за месяц до назначенной даты.
    Еще
    Студия ногтей
    Минск, ул. Одоевского, 52до 20:00
    Отзыв. Отвратительный маникюр, отвратительное наращивание. Делала дочке. Во время маникюра поранили, ногти кривые, буграми, неровный опил, рисунок смазали. Вместо заявленных двух часов наращивания делали почти четыре. Не советую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Лобанка, 88до 21:00
    Отзыв. Хожу в студию уже полгода. Супер сервис и персонал. Всегда все очень приветливы, напитки к каждой услуге. Пользовалась всеми уже услугами. Всем рекомендую!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie