Салон красоты
    Минск, пр Победителей, 31до 22:00
    Отзыв. Спасибо Вам ещё раз за такую красоту. Очень довольна) Боялась менять форму, т к привыкла уже в миндалю, но с коротким квадратом уже нравится даже больше. Теперь я ваш постоянный клиент)
    Еще
    Бьюти-салон
    Минск, ул. Восточная, 129до 20:00
    Отзыв. Являюсь клиентом данного салона с самого открытия. Мастера всегда знают толк в своём деле. Особенно рекомендую мастера Викторию! У неё золотые руки и талант!
    Еще
    Бьюти-бар
    Минск, ул. Сурганова, 18до 21:00
    Отзыв. Очень приятная и спокойная обстановка! Персонал квалифицированный и внимательный, все на европейском уровне. И главное-цены - ну очень привлекательные, доступные!!! Обязательно порекомендую своим подругам! А коллективу - удачи!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Богдановича, 130до 21:00
    Отзыв. Всем советую замечательного мастера своего дела - Ирину.Прихожу и всегда полагаюсь на нее. Ни разу не уходила разочарованная, все было сделано на отлично!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Сурганова, 21до 20:00
    Отзыв. Я наращивала ресницы недели две назад и до сих пор все ок. Мастер вроде Алеся. Рекомендую так как делала во многих местах и здесь делают очень прилично и естественно.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Щорса, 3до 21:00
    Отзыв. Я хожу на маникюр только в этот салон, потому что там работает высококлассный мастер Дарья. Своим маникюром я всегда довольна: качество работы, долговременность, а также быстрота работы, что для меня очень важно. Также можно сделать дизайн ногтей любой сложности, как по заказу, так и выбрав среди множества вариантов (хотя выбор нелегкий, хочется все и сразу).
    Еще
    Студия красоты и татуировки
    ул. Острошицкая, 7до 21:00
    Отзыв. Большое спасибо, за отличную работу мастеру Михаилу выполненную в точности с эскизом, за хорошее настроение в процессе нанесения тату. Условия просто шикарные, сделала тату и очень довольна результатом, теперь обращаться буду исключительно в тату салон Лея! Там есть все что Вам необходимо - отличный мастер знающий своё дело, стерильное оборудование, приятная атмосфера и превосходный результат выполненной работы!!!! Если делать тату или перманентный макияж, то только в салоне Лея и у мастера Михаила! Всем рекомендую!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 45до 20:00
    Отзыв. Ольга прекрасный специалист. И работает на отличной косметике, все по-честному. Моя тонкая чувствительная кожа ей очень благодарна и за пиллинг, и за уходовые процедуры, и за массаж. Все на высочайшем уровне.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22до 20:00
    Студия красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 8до 21:00
    Отзыв. Спасибо огромное Вам ещё раз за Ваш сервис! Маникюр просто космос, девочки все настолько милые, интерьер - отдельньiх похвал. И, конечно же, владелица данного салона - ❤️
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie