Отзыв. Я хожу на маникюр только в этот салон, потому что там работает высококлассный мастер Дарья. Своим маникюром я всегда довольна: качество работы, долговременность, а также быстрота работы, что для меня очень важно. Также можно сделать дизайн ногтей любой сложности, как по заказу, так и выбрав среди множества вариантов (хотя выбор нелегкий, хочется все и сразу).
ЕщеОтзыв. Большое спасибо, за отличную работу мастеру Михаилу выполненную в точности с эскизом, за хорошее настроение в процессе нанесения тату. Условия просто шикарные, сделала тату и очень довольна результатом, теперь обращаться буду исключительно в тату салон Лея! Там есть все что Вам необходимо - отличный мастер знающий своё дело, стерильное оборудование, приятная атмосфера и превосходный результат выполненной работы!!!! Если делать тату или перманентный макияж, то только в салоне Лея и у мастера Михаила! Всем рекомендую!
Еще








