Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 10до 21:00
    Отзыв. Посещаю салон около 10 лет. Все услуги всегда на высшем уровне. Всем рекомендую косметолога Ирину, мастера по маникюру Веронику, бровиста Наталью!!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Папанина, 11до 21:00
    Отзыв. На днях побывала в новом для меня салоне, мне очень понравилась атмосфера (всё с комфортом для расслабления), предложили кофе, помогли определиться с выбором цвета. Отдельно хочу поблагодарить мастера Яну за труд. Буду вашим постоянным гостем!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. сегодня ходила на маникюр к мастеру Ольге. Был подарочный сертификат. Ольга отлично и бережно обработала ногти, а от покрытия не могу оторвать глаз - смотрится как гель-лак. Всем рекомендую.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Гвардейская, 3до 21:00
    Отзыв. Порадовали! Есть парковка, в салоне уютно, все приветливые и милые и это не наигранно, как бывает, чай/кофе с вкусняшками, большой выбор процедур с вполне адекватным ценником, никто не стремиться "втюхать" косметику, но если интересуешься- обо всем подробно рассказывают.Несмотря на мой многодетный стаж хождения по салонам))))рассказали новые для меня вещи, а я думала,меня уже и удивить ничем нельзя.Успехов! С благодарностью,Ольга
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Алеся просто фея маникюра! Записываюсь только к ней. Делает все идеально, каждый ноготок выстраивает. Алеся чёткая. Все на высшем уровне Мои красные ногти просто бомба.
    Еще
    Салон красоты класса люкс
    Минск, ул. Речная, 1до 21:00
    Отзыв. Моя благодарность Ольге Автушко. Облуживание на самом высоком уровне. И мой восторг по поводу кремов для ног Геволь! Это нечто! теперь только это! проблему мужских потеющих стоп решают в два счета! домой тоже купил
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Красноармейская, 22адо 21:00
    Парикмахерская
    Минск, Логойский тракт, 27до 20:00
    Отзыв. Очень давно обслуживаюсь у Вероники К., Прекрасный мастер, самые лучшие пожелания и благодарность.
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. К. Либкнехта, 94до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность мастеру Виктории за прекрасную стрижку,поняла меня с полуслова,что я именно хочу,сделала все как надо. Хороший салон,чистый,аккуратный,уютный.Хочу сказать спасибо администратору Марине,которая и порекомендовала мастера и уговорила прийти к ним,на исправление чужой работы.Я ушла с хорошим настроением,спасибо Вам огромное.Если кому- то надо хорошую,модную стрижку,окраску ,приходите в Миру,не пожалеете,за небольшие деньги получите супер результат.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 9до 21:00
    Отзыв. Салон-парикмахерская Сати - это прекрасное заведение с приемлемыми ценами за прекрасный результат. Модельная стрижка для мужчин, женщин и детей - лишь основные предложения салона. Также вы сможете воспользоваться услугами нейл-мастеров, бровиста, визажиста. Доброжелательный персонал, низкая цена и качественная работа являются весомыми причинами посещать этот салон всей семьёй. Сам салон небольшой, на стенах и а интерьере нежное сочетание белых, серых и розовых цветов. Я выбрала причёску каре для нового образа и довольна результатом, услышав комплименты от своих друзей, близких, коллег. Рада посоветовать вам салон-парикмахерскую эконом-класса Сати, а персонал радушно встретит вас у себя.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie