Отзыв. Порадовали! Есть парковка, в салоне уютно, все приветливые и милые и это не наигранно, как бывает, чай/кофе с вкусняшками, большой выбор процедур с вполне адекватным ценником, никто не стремиться "втюхать" косметику, но если интересуешься- обо всем подробно рассказывают.Несмотря на мой многодетный стаж хождения по салонам))))рассказали новые для меня вещи, а я думала,меня уже и удивить ничем нельзя.Успехов! С благодарностью,Ольга
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность мастеру Виктории за прекрасную стрижку,поняла меня с полуслова,что я именно хочу,сделала все как надо. Хороший салон,чистый,аккуратный,уютный.Хочу сказать спасибо администратору Марине,которая и порекомендовала мастера и уговорила прийти к ним,на исправление чужой работы.Я ушла с хорошим настроением,спасибо Вам огромное.Если кому- то надо хорошую,модную стрижку,окраску ,приходите в Миру,не пожалеете,за небольшие деньги получите супер результат.
ЕщеОтзыв. Салон-парикмахерская Сати - это прекрасное заведение с приемлемыми ценами за прекрасный результат. Модельная стрижка для мужчин, женщин и детей - лишь основные предложения салона. Также вы сможете воспользоваться услугами нейл-мастеров, бровиста, визажиста. Доброжелательный персонал, низкая цена и качественная работа являются весомыми причинами посещать этот салон всей семьёй.
Сам салон небольшой, на стенах и а интерьере нежное сочетание белых, серых и розовых цветов. Я выбрала причёску каре для нового образа и довольна результатом, услышав комплименты от своих друзей, близких, коллег. Рада посоветовать вам салон-парикмахерскую эконом-класса Сати, а персонал радушно встретит вас у себя.
Еще








