Салон красоты
    Минск, ул. Плеханова, 72до 20:00
    Здесь предлагают отвлечься от суеты и насладиться бережной заботой от профессиональных мастеров бьюти-индустрии
    Декоративное покрытие ногтей
    от 1 руб./ноготь
    Все цены
    Отзыв. Много лет обслуживаюсь в салоне «Надежда» и являюсь постоянным клиентом мастера по маникюру и педикюру Елены. Это мой любимый мастер! Профессионал своего дела! Всегда доставляет большую радость и удовольствие приходить на её процедуры. Мастер очень позитивный с хорошей энергетикой и с хорошим чувством стиля)! Маникюр, педикюр делает очень аккуратно, профессионально; лак- гель долго держится, дизайн ногтей разнообразий. Я очень довольна результатом, получаешь эстетическое удовольствие и отдыхаешь!!! Так же хочу поблагодарить администраторов Анну и Ольгу за тёплую и приветливую атмосферу, постоянно царящую в салоне!!!
    Еще
    другие адреса сети
    Школа красоты
    Минск, ул. Кульман, 11до 20:00
    Дизайн ногтей (стажер)
    от 1 руб.
    Дизайн ногтей (мастер)
    от 1 руб.
    Все цены
    Отзыв. Обучение прошло отлично! Преподаватель-косметолог Клюпа Юлия достаточно понятно и четко доносила нужную информацию, на практике в моментах, которые были мне не совсем понятны, объясняла и помогала + Юлия всегда в хорошем настроении, что нельзя не заметить, это тоже важно в работе , это в первую очередь, комфорт в группе !))) Благодарю за обучение
    Еще
    TelegramViberОтзывы55
    Салон красоты
    Минск, ул. Городецкая, 32до 22:00
    Коррекция нарощенных ногтей у топ-мастера с легким дизайном/френч - 1,5-2 часа
    146 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Была у Татьяны на скульптурно-буккальном массаже. Такой легкости в лице, как после сеанса, я не чувствовала никогда. Татьяна все тщательно проработала, была очень внимательна. Компетентность чувствовалась с начала сеанса, всегда уточняла что я чувствую. Советую всем посетить данного специалиста и процедуру
    Еще
    ViberОтзывы2586Все адреса
    Студия красоты
    Минск, ул. Освобождения, 11до 21:00
    Дизайн/френч (1 ноготь)
    1 руб.
    Запись по телефону
    Френч/дизайн 1 ногтя
    1 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Прекрасный мастер, красивая женщина!!!
    Еще
    TelegramViberОтзывы15
    Эстетик-центр
    Минск, ул. Захарова, 65/1до 21:00
    Отзыв. Нравится салон и отношение персонала. Вежливые администраторы, да и к другим работников вопросов нет. Массаж понравился. У каждого мастера своя техника массажа. Понравилась мастери Ирина, которая постарше, Наталья и Елена. После прохождения курса планирую записаться еще на сеансы
    Еще
    Минск, ул. Максима Танка, 34/1до 21:00
    Отзыв. Обслуживание не профессиональное, ужасные впечатления. Парикмахер в спешке наносит краску на волосы или делает другую услугу и одновременно мечется к другим клиентам и по 5-6 клиентов одновременно халатносто в спешке обслуживаются. Такого бардака нет ни в одной парикмахерской.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Обслуживалась в этом салоне более года (окрашивание волос, в основном). Негативные моменты были (один раз очень коротко постригли), в итоге стричься здесь перестала, но продолжила в Миэль краситься, т.к. удобно было по месту жительства. Вчера в очередной раз пришла на окрашивание. В итоге мне отросший корень покрасили наполовину, а половина осталась отросшего цвета и с сединой. При этом оплату взяли на 40 руб. больше, чем 2 месяца назад. Больше сюда никогда не приду.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 41до 21:00
    Отзыв. Давно открыли для себя эту парикмахерскую. Ходим всей семьей. Очень удобно - рядом с домом, не надо бегать в поисках где бы качественно сделать стрижку. Работают отличные мастера! Приятно, когда обсуждаешь с мастером, что тебе будут делать и потом видишь именно то, о чем вы договаривались, это редкость). Всегда выходим из этой парикмахерской с прекрасным настроением и крутой стрижкой! Спасибо коллективу за то, что Вы есть!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 10до 21:00
    Отзыв. Посещаю салон около 10 лет. Все услуги всегда на высшем уровне. Всем рекомендую косметолога Ирину, мастера по маникюру Веронику, бровиста Наталью!!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Папанина, 11до 21:00
    Отзыв. На днях побывала в новом для меня салоне, мне очень понравилась атмосфера (всё с комфортом для расслабления), предложили кофе, помогли определиться с выбором цвета. Отдельно хочу поблагодарить мастера Яну за труд. Буду вашим постоянным гостем!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie