Салон красоты
Здесь предлагают отвлечься от суеты и насладиться бережной заботой от профессиональных мастеров бьюти-индустрии
Декоративное покрытие ногтей
от 1 руб./ноготь
Все цены
Отзыв. Много лет обслуживаюсь в салоне «Надежда» и являюсь постоянным клиентом мастера по маникюру и педикюру Елены. Это мой любимый мастер! Профессионал своего дела! Всегда доставляет большую радость и удовольствие приходить на её процедуры. Мастер очень позитивный с хорошей энергетикой и с хорошим чувством стиля)! Маникюр, педикюр делает очень аккуратно, профессионально; лак- гель долго держится, дизайн ногтей разнообразий. Я очень довольна результатом, получаешь эстетическое удовольствие и отдыхаешь!!! Так же хочу поблагодарить администраторов Анну и Ольгу за тёплую и приветливую атмосферу, постоянно царящую в салоне!!!
ЕщеДизайн ногтей (стажер)
от 1 руб.
Дизайн ногтей (мастер)
от 1 руб.
Все цены
Отзыв. Обучение прошло отлично! Преподаватель-косметолог Клюпа Юлия достаточно понятно и четко доносила нужную информацию, на практике в моментах, которые были мне не совсем понятны, объясняла и помогала + Юлия всегда в хорошем настроении, что нельзя не заметить, это тоже важно в работе , это в первую очередь, комфорт в группе !))) Благодарю за обучение
ЕщеКоррекция нарощенных ногтей у топ-мастера с легким дизайном/френч - 1,5-2 часа
146 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Была у Татьяны на скульптурно-буккальном массаже. Такой легкости в лице, как после сеанса, я не чувствовала никогда. Татьяна все тщательно проработала, была очень внимательна. Компетентность чувствовалась с начала сеанса, всегда уточняла что я чувствую. Советую всем посетить данного специалиста и процедуру
ЕщеОтзыв. Обслуживалась в этом салоне более года (окрашивание волос, в основном). Негативные моменты были (один раз очень коротко постригли), в итоге стричься здесь перестала, но продолжила в Миэль краситься, т.к. удобно было по месту жительства. Вчера в очередной раз пришла на окрашивание. В итоге мне отросший корень покрасили наполовину, а половина осталась отросшего цвета и с сединой. При этом оплату взяли на 40 руб. больше, чем 2 месяца назад. Больше сюда никогда не приду.
ЕщеОтзыв. Давно открыли для себя эту парикмахерскую. Ходим всей семьей. Очень удобно - рядом с домом, не надо бегать в поисках где бы качественно сделать стрижку. Работают отличные мастера! Приятно, когда обсуждаешь с мастером, что тебе будут делать и потом видишь именно то, о чем вы договаривались, это редкость). Всегда выходим из этой парикмахерской с прекрасным настроением и крутой стрижкой! Спасибо коллективу за то, что Вы есть!
Еще







