Аппаратный маникюр в м-р Веснянка в Минске

    2
    Салон красоты
    Минск, пр-т Победителей, 75/1с 10:00
    Отзыв. Здравствуйте, была в вашем салоне в спа. Очень понравилось. Ощущение не передать словами. Два часа пролетели как одна минута. Спасибо большое мастеру, который делал массаж и все процедуры. Незабываемо!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т. Победителей, 93с 08:00
    Отзыв. Делала аппаратный маникюр на лещинского 1 у ирины. Хотела еще долговременное покрытие, но пришлось отказаться - очень маленький выбор нюдовых лаков. До кучи из того, что было на образцах, чего-то не было в наличии, что-то было подсохшее. в итоге попросила покрыть лечебным прозрачным. Но самое неприятное это то, что мастер ЗАПИЛИЛА мне все ногти. Спустя время отчетливо видны уродливые РЫТВИНЫ от аппарата на ногтях. По квалификации мастера можно судить и обо всем заведении в целом. Сама больше ни ногой и никому не советую. Кстати, администратор на входе не удостоила меня вниманием, пришлось самой без приглашения ходить искать маникюрный кабинет. Но это мелочи, по сравнению с изуродованными ногтями.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie