Отзыв. Делала аппаратный маникюр на лещинского 1 у ирины. Хотела еще долговременное покрытие, но пришлось отказаться - очень маленький выбор нюдовых лаков. До кучи из того, что было на образцах, чего-то не было в наличии, что-то было подсохшее. в итоге попросила покрыть лечебным прозрачным. Но самое неприятное это то, что мастер ЗАПИЛИЛА мне все ногти. Спустя время отчетливо видны уродливые РЫТВИНЫ от аппарата на ногтях. По квалификации мастера можно судить и обо всем заведении в целом. Сама больше ни ногой и никому не советую. Кстати, администратор на входе не удостоила меня вниманием, пришлось самой без приглашения ходить искать маникюрный кабинет. Но это мелочи, по сравнению с изуродованными ногтями.
Еще



