Караоке-бар
    Минск, ул. Тимирязева, 9с 12:00
    Отзыв. Заведение-ужас!Даже не знаю,за что оно так славиться в "народе"! Его даже баром-то назвать сложно,вернее НОРМАЛЬНЫМ баром!!! Личное обращение к барменам-ререстаньте такРАЗВОДИТЬ АЛКОГОЛЬ!1Если в вам ночью приехали девушки-это совсем не означает,что они не разбираются в алкоголе,и вместо ром не стоит подсовывать водку с водой!!!!!!!!
    Еще
    Ди-джей бар
    Минск, ул. Кальварийская, 21с 10:00
    Отзыв. были в пятницу , к нам очень долго не подходили принять заказ, потом когда мы хотела уйти, подошли к бару оплатить, нас игнорировали несколько раз, принимали заказы у других людей мимо очереди, расставляли стаканы и делали все, кроме того, чтобы нас рассчитать и только спустя минут 7-10 , как мы простояли, на нас обратили внимание (людей много не было, около бара стояли только мы)
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 9Выходной
    Отзыв. Отличное место в самом сердце города. Удобно и запарковаться и попасть внутрь и в целом ощущаешь себя на уровень выше заявленного ценника. Однозначно рекомендую, но имейте ввиду, что вся "движуха" происходит у курящих столиков возле барной зоны, а в некурящем зале лаундж и тишина. Блюда вкусные, коктейли вкусные, персонал приветливый и экспертный.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. К. Маркса, 8с 10:00
    Отзыв. Была лояльным клиентом Амо с самого открытия до вчерашнего дня. Потому что отвратительный сервис в Амо чуть не испортил мне День Рождения. Очень не советую отмечать в Амо какие-либо памятные события. Это далеко не самые приятные эмоции, когда вы приходите красиво разодетые, в предвкушении шикарного вечера, а вам дают самый некрасивый стол у кухни с унылым видом и постоянно ляпающими дверями для персонала. За этим столом даже красоты заведения не увидеть, фото прилагаю. При этом мы бронировали стол за 10 дней, с пометкой, что будем отмечать ДР, персонал это признал, но никакой другой стол предложить не смог. Только были бесполезные уговоры, какой же "хороший" стол нам дали, и предложения посадить за стол на 40 минут, потом пересадить, никаких извинений и рациональных предложений. Естественно мы оттуда ушли.
    Еще
    Бар
    Минск, пр-т Независимости, 58Круглосуточно
    Отзыв. Были сегодня, обслуживание очень медленное! Мы были одни в баре, пиво несли 25 минут, закуси 30 минут. Мы были на смене бармена с темными волосами, он хамил, не хотел разговаривать с нами! Это не правильно! Приехали в Лидбир бар тёмный - тут супер) музыка - лучшая, обслуживание быстрое! Сделайте что-нибудь со своим официантами! Так медленно работать, ненормально (с учётом, что бар был пустой)
    Еще
    Пивной ресторан
    Минск, ул. Толстого, 10с 12:00
    Отзыв. Ужас ужасный в обслуживании клиентов. Попросила ложку для спагетти и в итоге меня проигнорировал официант, сказав «что Вы не мой стол»! Вы серьезно?! Такое отношение не заслуживает даже длинного негативного отзыва.
    Еще
    Бар морепродуктов
    Минск, ул. Революционная, 17с 10:00
    Отзыв. Замечательное место, отличная кухня. Отдельное спасибо официанту Евгению, который рассказал, как есть непослушную рукколу.
    Еще
    86 отзывов
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 7ас 11:00
    Отзыв. Ресторан красивый, вид из окна на вечерний Минск - восхитителен. Были с супругой на годовщине, еда была очень вкусной, тартар из говядины прекрасен, как и равиоли - пальчики оближешь, хороший выбор вина, недорогие десерты, кстати тоже очень вкусные. Но! в самом начале попросили, чтобы нам принесли воды, обычной, из-под фильтра, думаю ведь в каждом заведении фильтр, ведь так? Принесли, хорошо... Но видимо не посчитали нужным обозначить, что вода не обычная, а за 14.5 рублей, из какой-то бутылки, непонятно какой. Вопрос, зачем? Мы вроде как ясно дали понять, что хотим обычной воды, не святой живительной воды, привезенной из Иерусалима, из которой очень знаменитый человек делал вино, а обычной воды... В счёте увидели вот такой нюанс, препираться не стали, однако хорошее настроение и первое приятное впечатление о ресторане было полностью уничтожены. Возможно мы чего-то не понимаем, но не то, что коктейли стоят дешевле 1 л воды. Еда - бесподобна, атмосфера - тоже! Супер! Но есть нюанс...
    Еще
    Ресторан-клуб
    Минск, ул. Зыбицкая, 9/24с 18:00
    Отзыв. 20.06.2025 собрались с подружками отметить уже прошедшие, но так и не отмеченные нами дни рождения. Очень рада , что выбрали The One. Остались в восторге. Понравилось абсолютно все!!!! Интерьер, обслуживание, кухня все на высшем уровне. Меню продумано на любой вкус и кошелек. Забота персонала, дизайн и планировка залов очень комфортна. Просторный танцпол, огромная барная зона, банкетный зал с достаточно просторными проходами. Порадовало присутствие ведущего с ненавязчивыми конкурсами. Выйграли коктейли, потанцевали. Все супер!Удивило, что за активное участие предложили бонусом кальян, за счет заведения. Подарили именниницам вкуснейшие десерты.Особенно хотелось бы отметить официанта Илью, окружил заботой и вниманием, принес и пледики на террасу и Пауэрбанк. Все было вовремя подано и убрано. Вообщем так держать!!!! Поставилаб 10звезд, но здесь только 5.
    Еще
    12 отзывов
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie