Кафе-пекарня
    Минск, ул. Воронянского, 50/5до 16:00
    Отзыв. Отмечали ребёнку 5-летие в Бэйкери. Я такого обслуживания уже давно не видела! У меня было ощущение, что мне мама помогает, а не специально обученные люди. Еду приготовили вовремя и очень вкусную. Специально по моей просьбе ввели в заказ бургеры. Пицца Маргарита - это нечто
    Еще
    Шаурмичная
    Минск, пр-т Победителей, 133до 21:00
    Отзыв. Долго думал, но решил заказать в нашем доме плов у «Бабы Шавы». Это была фатальная ошибка. Две порции 30 рублей. И дело вообще не в деньгах. Это невозможно есть. Я выбросил всё. Плов вонял старым, пережжённым маслом, как будто его готовили на масле после жарки пирожков. Тяжёлый, неприятный привкус, ощущение несвежести с первой ложки. Это не еда — это какое-то недоразумение из отработанного фритюра. После нескольких ложек стало реально тревожно за желудок. Когда точка питания находится прямо в жилом доме, ожидаешь хотя бы базового качества и санитарии. А получаешь продукт, который страшно есть. С таким уровнем кухни лучше вообще не работать. Серьёзно — если это стандарт качества, этому месту стоит освободить помещение и не портить людям жизнь. Категорически не рекомендую.
    Еще
    2 отзыва
    Кафе
    Минск, ул. Энгельса, 7до 23:00
    Отзыв. Была в кафе 8 ноября вместе с бывшими однокурсницами. Спасибо персоналу за гостеприимство, внимание к нашей шумной компании, терпение, за вкусные блюда и десерты и душевную атмосферу.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Сурганова, 2адо 20:00
    Отзыв. Были 30 июля. Очень уютное и приятное заведение. Много"воздуха" в интерьере. Вежливый персонал и вкусная еда. Однозначно рекомендую.
    Еще
    Ресторан
    Ждановичский сельсовет, 60до 23:00
    Отзыв. Отмечали там день рождения друга Есть собственные настойки В целом цена качество соответствует Тихая непринуждённая обстановка Имеется возможность побывать в сауне и на свежем воздухе
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Сурганова, 41до 23:00
    Отзыв. Пришла в этот ресторан по рекомендации друзей. Не разочаровывалась . Шикарное место . Музыка, еда и обслуживание на высоте . Получила огромное удовольствие от посещения . Один небольшой минус : нет зеркала возле гардероба )))) . Ставлю 10 из 10 . P.S.: С предыдущими отзывами полностью не согласна . Складывается такое впечатление, что люди никуда не ходят и кроме макарон и салата Оливье ничего не знают ) . Ищите позитив во всем !
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. К. Маркса, 17до 23:00
    Отзыв. Очень понравился ресторан. Были на 2й день после открытия-паста с креветками просто тает во рту. Антураж очень интересный. Заведение небольшое, но в этом и весь его шарм. Официанты работают хорошо. Цены выше средних, но порции вполне приличные
    Еще
    Грузинский ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 126до 00:00
    Отзыв. Уютное заведение. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую!
    Еще
    76 отзывов
    Бар
    Минск, пр-т Независимости, 32адо 06:00
    Отзыв. Ребята, все на высшем уровне! Я давно не была в заведении с таким высоким качеством обслуживания! Кухня супер, попробовала там мидии , салат с креветка(название вообще супер - чубайс в оранжерее), спагетти карбонара! Каждое блюдо всего по 20р! Восторг вкус, подача , и своевременное обслуживание! Влюблена в это место ! Ребята, не приходите, не собирайте толпу, а я не хочу стоять в очереди такого замечательно места!
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie