Логопедия в Минске

    76
    Студия игры и развития
    Минск, ул. Гикало, 1до 20:00
    Отзыв. Мой ребёнок посещает детский центр на ул. Червякова 64, наш специалист Елена - АВА психолог, поведенческий аналитик. Обучение проходит в непринуждённой обстановке. Особенные детки нуждаются в особом подходе. Только созвонившись и пообщавшись с Еленой, мы как родители поняли, что это наш специалист, она нам рассказывала по телефону, то, что продаётся. Ни разу мой ребёнок не сказал, что не пойдёт на занятие. Почти за год работы моя дочь стала более усидчива, больше понимания при обращении, появились запросы и расширился словарный запас (то, что раньше давалось с огромным трудом). Да АВА терапия требует большого времени, но оно того стоит. Такие специалисты на вес золота! Ведь помогают и нам родителям понять, как и где можно скорректировать нежелательное поведение ребёнка и почему это происходит.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Частный кабинет логопеда
    Минск, ул. Берута, 3бдо 20:00
    Отзыв. Огромное спасибо Евгении за поставленный звук "р". Занятия проходят все на "Ура", ребенок только и спрашивает, когда мы пойдет к логопеду. Результат, я как мама, увидела и услышала сразу после первого занятия. Всем рекомендую! Еще раз огромное спасибо за красивое и правильное произношение!)
    Еще
    Центр развития
    Минск, ул. Притыцкого, 90до 20:00
    Отзыв. Дочка просто в восторге от занятий и времяпровождения в "Умке". Только положительные эмоции. Замечательные педагоги , интересные и очень познавательные занятия. Ребенок тянется к знаниям и с нетерпением ждет посещения школы.
    Еще
    Центр развития речи и поведения
    Минск, Логойский тракт, 15/1до 20:00
    Отзыв. Это лучший центр, что мы нашли. У Ксюши проблемы с поведением, много у кого были ,дочка отказывалась контактировать. В этом центре мы после консультации не смогли без истерики ее забрать. Уже 2 месяца, как Ксюша туда бежит с удовольствием заниматься. Очень изменилась. ( Стала внимательнее и спокойнее). Дочке 4 года. Центр однозначно, рекомендую
    Еще
    Центр дополнительного образования
    Минск, ул. Горецкого, 32
    Отзыв. Ходили на Горецкого, 32 к Юлии Высоцкой в группу 4-5 лет. Очень довольны программой и особенно преподавателем. Сын всегда с удовольствием шел на занятия, ни разу не заставляли. Юлия каждый раз придумывала новые виды активности и подачи материала, всегда давала обратную связь после занятий и уделяла внимание КАЖДОМУ родителю, что очень для меня ценно.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Центр развивающих методик
    Минск, ул. Бурдейного, 13до 20:00
    Отзыв. Замечательный центр открытия дал нам огромный толчек в речевом развитии. Уже прошли два курса Томатис,впереди еще один. Но результат,так сказать, на лицо,а точнее в речи. Ребенок начал активно говорить. Впереди еще долгая работа с логопедом и еще один курс Томатис. Спасибо центру открытия!
    Еще
    Отзыв. Сад лучший в районе. Такого досмотра детей и подготовки к школе нет ни где. Заведующая супер. Держит в тонусе весь коллектив. В группах обстановка сказочная, при том, что на ремонты и на мебель никогда не собирают, всё за бюджет.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Кольцова, 53/2до 20:00
    Отзыв. 13.11.2024 Кабинет ЭКГ, 30 поликлиника. Хозяйка кабинета Ольга Станиславовна. Хамское, бескомпромиссное, громогласное поведение. Ситуация банальная, возможно была и наша ошибка, связанная с не предоставлением направления на ЭКГ обследование Я и мой муж после прививки у инфекциониста , которая рекомендовала пройти ЭКГ, В карточке это было зафиксировано. Попасть на платные услуги ЭКГ не получилось, т.к.они оказываются только утром, в рабочее время. Пришлось записаться на бесплатные и ожидать очередь в течении 3-х недель. Придя с талонами, нам было отказано и предложено взять направление в 203 кабинете, где оказалась очередь. Смотреть и показать нам запись в карте мед.сестра отказалась. Больше иметь дело с таким специалистом не захотелось. Вынуждены были уйти из поликлиники и будем обследоваться в других мед.учреждениях. Отношение мед.сестры оставил неприятное впечатление. Обратиться к ней вряд ли захочется.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Голубева, 25до 20:00
    Отзыв. Поведение врача-терапевта Анастасии Игоревны, кабинет 226, является непрофессиональным и грубым. Человек проявляет абсолютное нежелание выполнять свои обязанности. На приёме постоянно повышала голос и создавалось такое ощущение что это я к ней домой пришла, а не в поликлинику. Пришла к ней с открытым уже больничным, анализ крови даже не глянула, сходу крикнула "закрываю" и пыталась прекратить приём. В итоге, всё же нехотя осмотрела меня, анализ крови оказался плохой, горло красное, но она сказала, что плохой анализ крови и красное горло не является основанием для продления больничного. Закрыла больничный на второй день приёма Азитромицина. Оставляю одну звезду, потому что другого варианта оставить нет. Очень разочарована поведением врача А.И.— такой подход недопустим в медицине.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Услуги логопеда
    Особенности
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie