Медицинский центр
    Минск, ул. Толстого, 4до 21:00
    Отзыв. Медленная работа лаборатории по забору крови. Раньше претензий не было, медсестры работали оперативно, время ожидания было не более 20 минут. В последнее время, однако, ситуация кардинально изменилась. Время ожидания не менее 50 минут! Сегодня сдавала анализы, пришлось ждать 75 минут. Медсестра работала очень медленно, очередь продвигалась по одному человеку за 3-5 минут. Если пациент оплачивает услугу, он/она имеет право на качественное и быстрое обслуживание. Если желающих сдать анализ много, центр должен принимать меры - открывать вторую комнату для приёма, задействовать больше персонала для работы, иначе за что платить? Такое длинное ожидание ничем не отличается от государственной бесплатной клиники. Рекомендую принять меры, чтобы сохранить доверие посетителей.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Ташкентская, 5Выходной
    Отзыв. Сумели выпустить меня с больничного с разрывом связок. При этом зам. главврача пыталась виноватым сделать меня, хотя сама не только в медкарте разобраться не может, но и допускает протекание тяжёлой травмы без участия учреждений здравоохранения, что противоречит элементарному здравому смыслу. Только действия по моей инициативе помогли мне избежать инвалидности.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Шишкина, 24Выходной
    Отзыв. Обратились за помощью в 4 детскую больницу. У ребёнка на внутреннем веке образовался нарост, оказалось халязион ( поставили диагноз в 4ке), назначили лечение: мазь и капли. Сказали лечить 10 дней если не пройдёт к ним на операцию ( ребёнку 3,5 года). Мазь оказалась гормональная и детям до 18 лет противопоказано, но мы как добросовестные родители все рекомендации выполняли, ведь мы же обратились к врачам. Лечили 8 дней, результата 0, ещё хуже стало, обратились к платному офтальмологу( спасибо нашему педиатру, направила к хорошему специалисту), когда увидели чем мы ребёнка лечили взялась за голову. И вот теперь у меня возникает вопрос, если ты не умеешь лечить или не знаешь как, зачем тогда этим заниматься? Я понимаю что для них дети- это всего лишь пациенты, но мне кажется надо все таки любить свою работу,а не просто получать зарплату. Кстати у платного офтальмолога с нас даже денег не взяли. Никому не советую обращаться в 4 детскую больницу на Шишкина.
    Еще
    УЗ
    Минск, пр-т Пушкина, 16Выходной
    Отзыв. 14.08.мне стало очень плохо.Сильно заболел живот и поднялась температура 38,2.15.08 я вызвала на дом врача.Пришла Масюк и поставила диагноз апендецит?Когда я ей сказала,что мне его вырезали еще в 14лет,она мне ответила дословно-Я не знаю,что вам там вырезали.Я ей говорила,что возможно это цистит и что бы она отправила меня в 4 гор.больницу в урологию,естественно слушать она меня не стала и написала направление в больницу Скорой помощи в хирургию и вызвала перевозку.Приехали врачи,очень внимательно меня осмотрели.Осмотрели мой шрам после апендецита и естественно были шокированы.Спасибо этим врачам,которые отнеслись ко мне с большим вниманием и заботой.Они зачеркнули диагноз Масюк(она даже шрам не осмотрела)и отвезли в 4гор.больницу.Там меня обследовали и поставили диагноз цистит.Врачи были в шоке от диагноза Масюк(простите,но называть ее врачем язык не поворачивается)Я не хочу что бы меня лечила Масюк,которая ставит неправильные диагнозы,боится подойти к больному.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Никифорова, 3Выходной
    Отзыв. Безобразные врачи. Прием по больничным до 13 часов. Девушка сидела с 11 часов и наблюдала как врач постоянно бегала по поликлинике при том что вся очередь сидела ее и ждала. Потом в 13 с копейками вышла и со словами "рабочий день закончился" послала всех. При обращении к зав.оттеления в ответ услашали только что "и у меня рабочий день закончился". Жалобы на вас писать нужно
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Уборевича, 73Выходной
    Отзыв. Спасибо за чуткое и внимательное отношение при заборе крови медсестре офтальмологического корпуса 10-ой больницы. Благодарю за оказанную помощь остальных работников. Чуткие, внимательные, заботливые.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Якубовского, 53Круглосуточно
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность всему 2 -му отделению на 4 этаже .Все доброжелательны ,профессионалы .Палаты хорошие (с ремонтом ),чисто ,еда хорошая ,вкусная ,большими порциями .Лежала с дочкой ,была очень удивлена ,что все так хорошо .Спасибо вам большое
    Еще
    Минский р-н пос. ГородищеВыходной
    Отзыв. Это не санаторий, а государственное учреждение. Основная оказываемая медицинская услуга (профиль) - реабилитационный комплекс после оперативного лечения новообразований. На территории имеется магазин.
    Еще
    Лабораторная диагностика
    Минск, пр-т Машерова, 17Выходной
    Отзыв. Позвонила чтобы записаться на сдачу анализов и была приятно удивлена. Девушка оказалась приятная, вежливая, все подробно рассказала, отнеслась с пониманием, ну короче, одним словом ‐ впечатление хорошее, побольше бы таких людей!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Лабораторные анализы
    Гематологические исследования
    Биохимические исследования
    Гормональные исследования
    Анализ мочи
    Анализ кала
    Диагностика инфекционных заболеваний
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie