Отзыв. Воспользовался услугами данной поликлиники - глотал зонд. Обращался к врачу-гастроэнтерологу Байрашевскому Аррашиду Матвеевичу. Врач эндоскоп ввел, не дождавшись пока подействует лидокаин, грубо и резко. Во время процедуры, Байрашевский Аррашид Матвеевич оскорблял меня и унижал мое человеческие достоинство, т.к. меня сильно тошнило из-за его грубых действий. После процедуры все внутренности болели несколько дней, было ощущение,что повреждена гортань. У меня большой опыт в прохождении гастроскопии (более 10 раз) в разных мед. учреждениях и разных врачей, есть с чем сравнивать.В протоколе исследования Байрашевский так же допустил несколько ошибок (видимо, у врача серьезные проблемы с владением ПК), диагноз им поставленный, в последствии, оказался неверным. После посещения Байрашевского у меня остался тяжелый осадок на весь день, а надо было еще как-то ехать на работу после всего этого ужаса. Больше никогда не буду пользоваться его услугами.
ЕщеОтзыв. Не рекомендую. Администратор хамит. О том, что лаборатория находится по другому адресу не предупредили и за это мне ещё и нагрубили. Администраторы не разбираются в анализах, которые предлагает фирма: заказывала пренатальной тест, спросили сколько лет ребенку и др. Примерно за 2 дня перенесли время записи, хоть спросили смогу ли приехать, и то хорошо.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить искреннюю благодарность заведующему эндоскопическим отделением БСМП г. Минска Ивану Матвеевичу и всей его команде, проводившим 11.07.2025 года операцию ЭРХПГ с установкой стента моей маме. Спасибо Ивану Матвеевичу за профессионализм, чуткое отношение, терпение, внимание и доброжелательность.
ЕщеОтзыв. Рожала в марте 2025 года. Хочу выразить бесконечное признание и благодарность врачу гинекологу Титовой Наталье Дмитриевне и команде в принятии родов. Врач сразу считала все мои особенности и сделала процесс максимально комфортным.
Хочу выразить слова благодарности и бесконечного признания врачу Наталье Николаевне. Очень квалифицированный специалист и отзывчивый человек к любым вопросам. Низкий поклон за то, что вы делаете для новорожденных и их родителей. А также спасибо за Ваш коллектив мед персонала. Спасибо, спасибо, еще раз спасибо
ЕщеОтзыв. Дорогие будущие мамы и папы! Хочу поделиться своим впечатлением от родов в 1-ой городской больнице Минска, а именно о работе врача акушера-гинеколога Дворник Елены Валерьевны и акушерки Марии(фамилию к сожалению забыл уточнить).
С самого начала наше общение с медицинским персоналом было на высшем уровне. Доктор Дворник Елена Валерьевна проявила высокий профессионализм и внимание к моей супруге с самого момента поступления в родильное отделение. Ее поддержка и забота во время родов и после были бесценными. Она четко объяснила ход событий, успокаивала нас, делая процесс более комфортным.
Акушерка Мария тоже заслуживает отдельного упоминания. Ее профессионализм и теплое человеческое отношение сделали наше пребывание в родзалах более легким и поддерживающим.
Отдельное слово благодарности хочу выразить Отделению анестезиологии и реанимации для новорожденных детей. Профессиональный уход и внимание, которые они оказали нашей дочери в течение шести дней после родов
Еще








