Отзыв. Дорогие будущие мамы и папы! Хочу поделиться своим впечатлением от родов в 1-ой городской больнице Минска, а именно о работе врача акушера-гинеколога Дворник Елены Валерьевны и акушерки Марии(фамилию к сожалению забыл уточнить).
С самого начала наше общение с медицинским персоналом было на высшем уровне. Доктор Дворник Елена Валерьевна проявила высокий профессионализм и внимание к моей супруге с самого момента поступления в родильное отделение. Ее поддержка и забота во время родов и после были бесценными. Она четко объяснила ход событий, успокаивала нас, делая процесс более комфортным.
Акушерка Мария тоже заслуживает отдельного упоминания. Ее профессионализм и теплое человеческое отношение сделали наше пребывание в родзалах более легким и поддерживающим.
Отдельное слово благодарности хочу выразить Отделению анестезиологии и реанимации для новорожденных детей. Профессиональный уход и внимание, которые они оказали нашей дочери в течение шести дней после родов
ЕщеОтзыв. Очень много различных процедур!Работают приятные люди.Есть косметолог,тепло и грязелечение, мссаж, магнитотурботрон, ударноволновая терапия, радиолифтинг и миостимуляция, ингаляторий и галла (соляная)комната,инфракрасная сауна,акварол,лимфомат,вибромассаж,криобинтование ног,вакуумный массаж,новинка!!! Лечение суставов термальными водорослями!!!провисание в бассейне, лфк, ПДМ,различные ванны и физиопроцедуры!Заказное меню,организация досуга!Стоматолог,лаборатория, спа капсула,косметологические обёртывания, барокамера. Ухоженная территория,приятные цены!Всем рекомендую!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность шеф повару Дмитрию Александровичу за прекрасные, вкусные и красивые блюда, которые каждый раз удивляли своей изобретательностью по вкусовым и внешним качествам. Это очень от души и со вкусом!!!Огромная благодарность! Мне нравится все здесь и персонал и сам санаторий. Но вкус блюд и их внешний вид я запомню надолго. Просто здорово!
Очень поднимает настроение и просто супер!!!
ЕщеОтзыв. Хочу написать свой отзыв о походе к врачу Якубович. Врач была в дурном расположении духа. Предложила сделать кольпоскопию, на вопрос: "Сколько это будет стоить?" ответила: "У нас есть специально обученные люди, которые отвечают на такие вопросы". Это я должна была выйти из кабинета и ходить, узнавать сколько стоит, что ли?? Сделала кольпоскопию, такое у меня ощущение было, что это просто развод на деньги. Гинеколог в консультации при обычном осмотре увидел то, что она мне сказала при осмотре микроскопом. Зачем я за это платила 500 тыс? Пыталась навязать узи, отправила в платный мед центр сдавать анализы. На рекламном листе этой лаборатории, в котором она подчеркнула анализы, которые мне нужно сдать, стоит ее печать. Видимо сотрудничает с данной организацией. Не люблю, когда навязывают услугу. А самое противное, что разговаривала со мной в хамской манере, на вопросы отвечать не хотела, ни здрасте, ни до свидания. И за такой сервиз 703 тыс заплатила. Больше ни ногой в терра медику!
ЕщеЕщё 1 адрес









