Отзыв. Моя сестра Светлана сейчас находится в реанимационном отделении,как говорит Дмитрий Викторович наш лечащий врач:"Лечимся дальше..."Вытащили с того света...!!!!Она там с 20-го июля.Было страшно...между небом и землёй...Спасибо медсёстрам особое...помогли,выходили очень тяжёлого пациента...Все мои отзывы в ПРЕВОСХОДНОЙ СТЕПЕНИ!!!!Грамотное лечение...А МОЛОДЁЖЬ КАКАЯ ТАЛАНТЛИВАЯ!!!!Все врачи молодые и фанаты своего дела...спасают жизни...даже,когда это не возможно!!!Любим ВАС ВСЕХ!!!
ЕщеОтзыв. Сумели выпустить меня с больничного с разрывом связок. При этом зам. главврача пыталась виноватым сделать меня, хотя сама не только в медкарте разобраться не может, но и допускает протекание тяжёлой травмы без участия учреждений здравоохранения, что противоречит элементарному здравому смыслу.
Только действия по моей инициативе помогли мне избежать инвалидности.
Еще
