Атмосферный стейк-хаус с блюдами бразильской и европейской кухонь в формате шведского стола
Отзыв. Зашли вечерком 14 февраля с подругой чисто посидеть, заказали пиццу и по коктейлю , одного из выбранных нами коктейля не было в наличии, заказали другой. Так нам еще один принесли как комплимент от заведения. Мелочь, а приятно, неожиданно. Все было вкусно, персонал отличный, доброжелательный. Заказ принесли быстро. Музыка хорошая. Рекомендуем заведение к посещению.
Еще




