Комплексное медицинское обследование в Минске

    39
    Санаторий
    Минск. обл., Молодеч. р-н, Радошковичский c-с, 1до 17:15
    Отзыв. я там постоянно! очень классно! советую всем! тренажёрный зал хороший , бассейн новый и очень красивый!
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы3
    Студия правильного отдыха
    Минск, ул. Чкалова, 9/2до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо Вячеславу за прекрасный массаж спины, лица и шейно-воротниковой зоны. Вячеслав не только сделал прекрасный массаж, дал рекомендации, но и мотивировал к дальнейшим действиям)
    Еще
    Санаторий
    р-н Жабинковский, урочище Сосновый бордо 17:30
    Отзыв. Здесь была впервые. Очень хорош своим расположением, природа способствует оздоровлению. Широкий спектр процедур, приветливый и заботливый персонал. Всегда чисто в номере. Рядом санаторий с аквацентром. Платная стоянка для авто. На территории санатория есть банк, передвижная почта, аптека, две парикмахерские, много павильонов с одеждой и обувью, лавки с сувенирами. Организованы поездки на экскурсии, курсируют автобусы и маршрутки. Достойное питание в столовой с выбором меню. Рядом шлюз "Залузье", пляж оборудованный лежаками, беседки с мангалами. Тренажёры под открытым небом. Детская площадка.
    Еще
    Отзыв. Диагноз, который мне поставили врачи, был не утешителен биллиарный аутоиммунный цирроз печени. Методик лечения и препаратов для лечения данного заболевания нет. Наши могилевские врачи Крылова С.И., Листратенко Л.А., Медведник В.Ф, Бахта Н.А., Пранович А.Г., Воробьева Л.Я. сделали все возможное чтобы продлить мои дни, поддержать мой организм, но жизнь с каждым днем уходила из моего тела. Я не раз находилась на лечении в 9-ой клинической больнице г. Минска. И когда весной 2008 года врачи 9-ой клиники стали проводить операции по трансплантации печени у меня появилась надежда на жизнь. С осени 2008 года я находилась в листке ожидающих на проведение операции по трансплантации печени. 22 октября 2009 года мне была сделана операция по трансплантации печени. Я испытала удивительное чувство легкости и счастья, когда проснулась после наркоза и поняла, что я жива, что у меня есть будущее. Это было счастье не только мое, но и моих родных, друзей коллег. Все время когда я болела мне помогали и поддерживали мои родные, друзья, коллеги и просто незнакомые люди. Без поддержки Господа Бога и людской мне было трудно пройти этот путь. Особая благодарность золотым рукам и золотым сердцам врачей Руммо О.О., Авдей Е.Л., Щерба А.Е., Федоруку А.М., Гордей Е.В. всему дружному коллективу хирургов, реаниматологов, анестезиологов, медицинским сестрам и санитарочкам 9-ой клинической больницы г. Минска, отделения «Портальной гипертензии». Низкий Вам поклон и огромное человеческое спасибо за дарованное счастье жить, видеть, слышать своих родных и близких. Дай Вам Бог здоровья, успехов в вашем не легком, но очень благородном деле. Благодаря Вам я живу и уже работаю, я счастлива, счастливы мои родные, друзья, коллеги. Я благодарю руководство нашего государства, что оно нашло средства для проведения таких дорогостоящих операций. Это лишний раз доказывает — мы живем в прекрасной стране, у нас превосходные врачи, высококлассные специалисты своего дела. Самое главное любить и беречь друг друга. Цените каждый момент жизни подаренной Богом, спешите делать добро. И как сказано в Библии: «…иди сам, помоги другим и дано тебе будет». Пусть всегда Божья благодать пребывает с Вами.
    Еще
    Отзыв. Выражают благодарность врачам отделения малоинвазивной хирургии Владимиру Ивановичу и Александру Александровичу за высокий профессионализм, внимательное, чуткое отношение к пациентам. Спасибо за отлично проведенную операцию, за Ваши золотые руки и добрые сердца. Желаю успехов в Вашей нелегкой работе, здоровья и благополучия!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Ташкентская, 6адо 20:00
    Отзыв. Полностью согласна со Светланой! Консультируют по ценам вообще некорректно!!! По телефону мне озвучили сдать анализы у гинеколога 350 тысяч, а на кассе я заплатила 817 000!!! Администратор мне сказал:- так еще же за консультацию врача нужно платить!Это конечно нужно, но во первых стоимость анализов в итоге 467 тыс!!! Во вторых при сдачи анализов нужно предупреждать, что клиент еще платит и за консультацию! Я возмущена!!! После анализов мне нужно еще платить за повторную консультацию??? Возьмите на работу квалифицированный персонал, который хотя бы правильно может проконсультировать по ценам! Прошу перезвонить мне и разобраться!
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Уральская, 5до 20:00
    Отзыв. Сегодня первый раз сдавала кровь , очень удивило приятное к себе отношение и вежливость всего персонала , внимательные , учтивые люди , очень все было на уровне ! спасибо вам за ваш труд , приду еще .
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Романовская Слобода, 26до 21:00
    Отзыв. Отзыв оставляю отрицательный. Во-первых забыли обо мне пока оформляли других, во- вторых прием начался на 25 мин позже назначенного времени. Берут не маленькие деньги, да еще и когда звонишь называют одну сумму по итогу совершенно другая. Значит нужно по телефону людям говорить, чтоб человек на что-то рассчитывал, хорошо что взяла с собой немного больше денег, чем сказали по телефону.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie