Отзыв. Спасибо.? Спасибо.... Спасибо! Вот именно так! Как работает эта методика для меня - загадка. Моё восприятие - мистика-"шарлатансво" - РЕЗУЛЬТАТ! Совместимость реабилитации+высокого профессионализма+ психология. Два эпизода: 1 - подняли меня (боли в ногах и спине). Результат поразил с первого посещения. Нетрадиционность подхода к проблеме просто поражает! Эпизод 2 - (моя мама)- перелом при падении с тромбофлебитом . Посещение дало ремиссию. Появилась уверенность, что всё победим. С того с чего начала - Ольга, Татьяна, Спасибо Вам!
Еще
