Магазины детской обуви в Гомеле

    36
    Мaгaзин обуви
    Гомель, ул. Гагарина, 65с 10:00
    Отзыв. Насчёт обуви конкретно бренд Шаговита наслышана что качество хорошее, и впервые преобрела кросовки женские бренд shwt(по моему), это совместно с Китаем производство. Качество отвратительное!!!!!! треснула подошва и плюс стёрлась на пятке и носках, не относив даже весну!!!!! Подумав что это возможно разовый брак, решила приобрести осенью сапоги осенние кожанные недешёвые, относила сезон и так же треснула.. Гарантия 1 месяц. И что делать в таких ситуациях? Не рекомендую этот магазин!! Материал удешевляют с годами, такое качество по итогу????
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Торгово-офисный центр
    Гомель, пр-т Космонавтов, 61с 10:00
    Отзыв. Магазин Лагуна просто супер. Персонал вежлив и квалифицирован, помогли выбрать всё быстро. Огромное спасибо продавцу Марии
    Еще
    Торговый центр
    Гомель, ул. Карповича, 28с 09:00
    Отзыв. а у вас есть ассиксы 38-39 размера?
    Еще
    Торгово-развлекательный центр
    Гомель, ул. Гагарина, 65с 10:00
    Отзыв. Покупала в "Модный малыш" шубку ребенку на утренник. Продавец показывала товар и достала одну шубку и говорит, что на акции, т.к. одна осталась. Купила. Приехала домой и рассмотрев при нормальном свете увидела: бирка застирана до такой степени, что не видно фирмы вообще, дырки на воротнике, оторваны ленты на рукове, от них видны остатки клея и сильный запах стирального порошка. Ужас и позор такому магазину торгавать б/ушкой. Деньги вернули сразу.
    Еще
    Интернет-магазин детской одежды
    Гродно, Фолюш, 15/215-126Круглосуточно
    Отзыв. Магазин очень нравится! Быстрая доставка,одежда хорошего качества.Я и мой ребёнок очень довольны!
    Еще
    Магазин обуви
    Гомель, Светлогорск, 50 лет Октября 6, 76с 10:00
    Отзыв. Подскажите, пожалуйста, купила осенние ботинки модель 059303 кож. На обеих ногах потрескались каблуки в одном и том же месте, могу ли я вернуть по гарантии ( гарантия еще не прошла)? Спасибо
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Магазин обуви
    Гомель, ул. Ильича, 59ас 10:00
    Отзыв. очень хорошая обувь
    Еще
    Фирменный магазин обуви
    Гомель, ул. Ильича, 22с 10:00
    Отзыв. Приехали с женой после работы померить ботинки мужские зимние. На стеллаже было написано, самая лучшая цена. Мало того что я потерял более получаса времени ,никто из продавцов не сказал сразу изначально что это некондиция. Наверное после шестой пары примерки обуви я говорю ,а почему тут что-то право нога, как будто больше ну так вы же меряете некондицию я услышалтакой ответ Я сказал, а почему у вас на стеллажах не написано ,что это некондиция, а просто написано самое лучшее цена,почему я в своё время столько здесь потерял ,ну так есть продавцы, они вам потом всё расскажут .Я ничего не сказав, поставил последнюю померенную пару зимних сапог, которых оказывается левая нога 43 а правая по ходу 44 размера, встал и вышел с недоумением с магазина.Никому не рекомендую этот магазин. Я считаю ,как только я подошёл к этим стеллажам меня должны были сразу предупредить, а не надеется на авось ,а вдруг возьмут.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин обуви, одежды, аксессуаров
    Гомель, ул. Гагарина, 65с 10:00
    Отзыв. 31 января 2017 пришли в Kari ТЦ "Секрет" г. Гомеля с определённой целью - купить белые ботинки на танкетке.Уже выбрали,примерили,вроде подходит!....Мимо пробегала консультант с коробками и сказала,что есть похожая модель из натуральной кожи,по такой же цене (акция) ,только ярко-синего цвета.Она принесла,померили, понравились,подошли...,но в шутку сказали,что в гардероб потребуется ярко-синяя сумка.Она нам и сумки синие со всего зала попредлогала. Выбрали !Оказывается,что не обязательно вторую пару обуви по акции покупать,можно и сумки!А мы всегда "тупо" покупали вторую пару обуви,лишь бы скидку использовать...При оплате товара узнали имя нашего консультанта... Спасибо Вам,Ольга Данилкова, за милую улыбку,за ненавязчивость!!!!Спасибо за совет,доступное объяснение сути скидки и за обновление нашего гардероба!Большое спасибо коллективу Kari от постоянных покупателей!!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин обуви
    Гомель, пр-т Победы, 16с 10:00
    Отзыв. МОЛОДЫЕ ПРИЯТНЫЕ РАБОТНИКИ МАГАЗИНА ..ВСЕГДА ПРИЯТНО ЗАЙТИ,ВСЕГДА СТАРАЮТСЯ УГОДИТЬ И С МОДЕЛЬЮ И С РАЗМЕРОМ.СПАСИБО.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie