Отзыв. Попросила посоветовать линзы (ещё было несколько уточнений,что именно мне нужно)- никакой конкретной информации не получила,зато предложили самые дорогие и самый дорогой раствор. Спросили у меня нужные диоптрии, я назвала ещё и размер. Продавец сказала,что в этой марке это не важно. К сожалению, вскрыла упаковку,потом только заметила,что размер всё-таки указан и не мой! Часто покупала в этой оптике,сейчас не стану. Хотела бы посоветовать руководителю, тщательнее выбирать персонал!!!
ЕщеОтзыв. Отличная детская оптика. Профессиональный консультант. Рассказал много интересной информации которую должен был нам дать эту информацию сам врач . Цены на детские оправы и линзы средние по городу все зависит от качества и производителя оправ и линз. И самое главное отрегулируют заушники по размеру ребенка.
ЕщеОтзыв. Не довольна работай оптики Специалисты никакие Подобрать очки правильно не умеют Ремонт очков(замена стекол) не могут вставить то что прописано рецептом ,а ставят что попало Приходится по 2-3 раза ходить что-бы вставили что нужно.Сдала очки (замена стекла) прождала 2 месяца в итоге поставили нужные стела ,но теперь испортили оправу уже не будешь носить очки.Не соблюдают сроков изготовления,некому предъявить претензии так как работает кассир ,врач,продавец очков,Берут только деньги а остальное все им без разницы Мы ничего тут не делаем а только принимаем заказы и все Совет;не пользоваться услугами оптики по пр,Рокоссовского 114
ЕщеЕщё 1 адрес
