Отзыв. Однозначно не рекомендую данный магазин! Оформляла заказ и постоянно была накладка со временем доставки. То на полчаса, то и на час курьер всегда опаздывал, ну да ладно терпимо. В последний раз, превзошли все мои ожидания! Вначале неделю обещал менеджер поставку нужных линз "завтра", а через неделю, когда всё-таки дождалась, оформили заказ и оговорили время доставки, причем несколько раз уточнила всё ли в наличии. В день доставки звонит менеджер и без всяких "здравствуйте и извините" сообщает, что доставка перенесена на завтра! Естественно я уточнила, что изменилось? Оказалось половины заказа нет в наличии! На просьбу доставить то, что есть, менеджер объявила, что это невозможно, так как курьер уже уехал! Уважаемая администрация магазина, обратите внимание на квалификацию ваших сотрудников и культуру общения!
ЕщеОтзыв. Очень рада, что обратилась именно в эту клинику! В Белоптика Кидс отличное обслуживание. Офтальмолог все наши вопросы внимательно выслушала, уделила приему почти час. Медсестра в это время все необходимые замеры выполнила, доктор провела диагнстику. Подобрали очки дочке и они идеально подошли. Оправы выбрали на месте, выбор огромный, бренды качественные. Рекомендую всем!
ЕщеОтзыв. Сегодня была в оптике Фильманн на Жилуновича 15, пришла купить оправу, но консультант отказала мне продать, ссылаясь на политику компании - продажа оправы только при заказе очков. Это что за бред такой. Я являюсь клиентом Фильманн уже 5 лет и никогда такого не было. Благодаря таким консультантам компания будет терять постоянных клиентов. Я конечно понимаю, план продаж готовых очков никто не отменял, но не за счёт клиентов. Я разочарована.
ЕщеЕщё 10 адресов









