Отзыв. Сегодня была в оптике Фильманн на Жилуновича 15, пришла купить оправу, но консультант отказала мне продать, ссылаясь на политику компании - продажа оправы только при заказе очков. Это что за бред такой. Я являюсь клиентом Фильманн уже 5 лет и никогда такого не было. Благодаря таким консультантам компания будет терять постоянных клиентов. Я конечно понимаю, план продаж готовых очков никто не отменял, но не за счёт клиентов. Я разочарована.
ЕщеЕщё 10 адресов
Отзыв. Не рекомендую эту сеть оптики!
Из плюсов: тщательно подбирают очки! Вежливо,приятно. За это спасибо! На этом всё.
Далее начинаются минусы. Нет качества стекол на мой взгляд и директор быстро забывает о своих словах).
В одних очках видишь все отлично, во вторых есть искажения! Мелочь, но неприятно. Ссылаются на то, что глаза не привыкли. Хотя рецепт идентичный и предыдущие относил полгода без проблем. Разница только в оправе.
Стекла в очках не служат даже пару месяцев. Покрываются какой то непонятной рандомной сеточкой.
Причем не на всех очках, а как получится. Одни служат относительно долго и нет проблем , а вторые уже через месяц -два лёгкой эксплуатации становятся непригодными .
Если вам вдруг не повезло- не рассчитывайте на то, что вы сможете вернуть финансы или вам сделают новые взамен бракованных. Получите отписку - неправильная эксплуатация.
В крайнем случае, вам предложат сделать экспертизу, которая ( я более, чем уверен- т.к. все стоит денег) будет явно не на вашей стороне.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Уважаемая Екатерина! К сожалению не можем связаться с вами на ваш личный email. Ваш отзыв нам очень полезен,т.к. к сожалению администрация центра пользуется услугами врачей на договорной основе(в период отпусков).Врач,оказывающий консультацию имеет высшую квалификационную категорию и мы очень удивлены некомпетентным и невнимательным приемом. Приносим свои извинения!
ЕщеОтзыв. Была на приеме у врача Ольги Владимировны все очень понравилось! Очень приятная врач! Подбирала контактные линзы , доктор доходчиво и спокойно все обьяснила и показала без лишней воды! Теперь я вижу мир другими газами! Консультанты Оксана и Наталья очень приятные компетентные и общительные! Спасибо вам , теперь я ваш постоянный клиент!
ЕщеЕщё 7 адресов









