Отзыв. Очень уютное место, приветливый и отзывчивый персонал. Хотелось бы выразить особую благодарность стилисту Татьяне! Никогда не получала столько удовольствия от обычной стрижки, которую Татьяна превращает в восхитительную SPA-процедуру. Были учтены все пожелания и осталась очень довольна результатом. Большое спасибо! Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Отвратительная работа «мастера» Натальи . Единственное, что умеет, это делать локоны и то не все + делает очень долго. Укладка в списке ее способностей не числится, но почему-то она берется за это и делает непрофессионально. А когда высказываешь свои претензии бросает свою работу и позволяет себе нелицеприятные высказывания. Уверена, что таких «мастеров» нельзя допускать до такого рода услуг.
ЕщеКонсультация стилиста
бесплатно
Все цены
Отзыв. Хожу в салон регулярно, довольна качеством услуг и атмосферой, отношением администраторов. Очень приятные люди работают в Жемчужине.
А когда прихожу пораньше и ожидаю своего времени, вижу довольных выходящих клиентов и клиенток. Ни разу не видела недовольного лица, так что думаю мастера хорошие и те, к которым я не хожу.
Желаю салону успехов и больше довольных клиентов))
ЕщеКонсультация стилиста - цена в Минске
| Консультация мастера | от 15 руб. |




