Медицинский центр
Широкое разнообразие медицинских услуг с применением современных разработок и достижений
Консультация стоматолога-хирурга
от 9,02 руб.
Удаление простое однокоренного зуба
от 70 руб.
Удаление многокорневого зуба
от 120 руб.
Сложное удаление зубов мудрости
от 180 руб.
Все цены
Отзыв. Делала в клинике перед отпуском курс Гелео4 (6 процедур раз в неделю). Отличная подготовка перед воздействием активного солнца! Кожа не капризничала, ни разу не обгорела, хотя обычно для меня это обычная ситуация.
ЕщеСтоматология
Лечение под микроскопом, протезирование, виниры, отбеливание, профгигиена, цифровая зуботехническая лаборатория
Отзыв. Клиника ГолливудДентал -однозначно одна из наилучших не только в Гродно, но и в области. Мне доводилось здесь лечить зуб, который совершенно неожиданно разболелся под коронкой. Врач Алексей Павел успешно снял коронку. Полечили зуб и надели новую. Все это происходило без боли. Для меня важно, что в результате была поставлена качественная коронка с пролеченным зубом. Врачи работают внимательные, профессиональная подготовка замечательная. Я получил ответы на все интересующие меня вопросы. Получил рекомендации по поводу остальных зубов без нагнетания и навязывания. Клиника оснащена по последнему слову техники, выглядит эстетично и пребывать в ней комфортно. Огромная благодарность стоматологам за их труд и добродушное отношение.
ЕщеЕщё 1 адрес
Консультация стоматолога-хирурга
17,94 руб.
Простое удаление зуба
от 100 руб.
Сложное удаление зуба
от 250 руб.
Удаление сложное ретинированного зуба
от 250 руб.
Операция удаления зуба с удалением инородного тела
от 1 100 руб.
Все цены
Отзыв. Мне в марте были проведены очень сложные операции по замене хрусталиков при запущенной катаракте. Выражаю особую благодарность хирургу, заведующему медицинским отделением Овсянику Олегу Александровичу и врачу-анестезиологу-реаниматологу Залевскому Вадиму Тадеушевичу за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение . Будьте всегда здоровы и счастливы! Ваш благородный труд и бесценный опыт нужны людям. Огромное спасибо!
ЕщеКонсультация стоматолога-хирурга
от 34 руб.
Все цены
Отзыв. Обратилась в стоматологию по рекомендации знакомых. Не ожидала такого теплого приема. Бывала в разных мед центрах, но столько внимания и заботы нигде не получала. Очень осталась довольна лечением, быстро, безболезненно и не дорого! Спасибо вам, что любите людей, это сейчас очень ценно!
ЕщеОтзыв. Увидела отрицательный отзыв о Валетове..решила оставить свой..протезирование в государственной((.. зуб- большой коренной..и во время примерок,и тд зуб треснул,стал болеть..если бы не Валетов ..пришлось бы удалить..сказал единственно правильное решение..коронку переделали,ползуба удалили,но на вторую половину стоит протез..уже лет 15...Я ему очень благодарна...помню только фамилию...может он не разговорчив,и грубоват, но мастер каких поискать! Четко знает что делает! Благодарна до сих пор.
ЕщеОтзыв. К сожалению, опыт лечения оказался неудовлетворительным. Процедуры вызвали ряд осложнений, что привело к дополнительным обращениям к специалистам. В результате, значительно увеличились временные и финансовые затраты. Считаю необходимым сообщить о данной ситуации для того что бы люди смогли взвесить для себя все риски и уберечься от проблем со здоровьем. Возможно лучше обратиться в Минск для получения более качественной помощи, либо в больнице бесплатно, ведь практически все врачи работают по совмещению.
ЕщеОтзыв. Обратилась в данную клинику,к доктору Н.С.,в надежде получить профессиональное лечение и уважительное отношение к себе,как пациенту. Обратилась с флюсом и больным зубом под мостом по рекомендации стоматолога-терапевта. Врач работал без ассистента, аппарат для отсасывания жидкости не включили сначала, вся скапливающаяся жидкость стекала мне за спину, далее,в процессе работы, мне был порезан язык,на моё замечание врачу о порезе, он ответил "Сами виноваты ". Мост мне все-же сняли, но с зубом не сделали ничего, хотя снимок я показала, на нем, по рекомендации стоматолога-терапевта, с зубом нужно было обязательно что-то сделать: либо лечить, либо удалять, врач же сказал подойти через 3 дня, он посмотрит, что делать дальше. Возникает вопрос, для чего он снял мост, что мне делать с огаленным зубом и порезанным языком? Для себя я решила точно, к этому врачу я больше не пойду, но в данной ситуации прошу разобраться.
Дата обращения к врачу 24.03.2017 в 18:00.
Еще





