Отзыв. Просрочили сертификат, обратились с просьбой заменить, менеджер однозначно отказала ссылаясь на постановление совмина от 22.12.2018, где сказано, что продавец имеет право отказать, но также и может продлить срок сертификата. Без за зрения совести не предоставив услуги будут пользоваться деньгами! Не рекомендую непорядочную контору!
ЕщеОтзыв. Это очень здорово,что в магазине Шаговита по Притыцкого можно купить не только хорошую обувь для мальчиков и девочек,но и одежду для них же,проще говоря одеть с головы до ног в прямом смысле слова.Я очень довольна,как ценами так и разнообразием товаров для детей.Касательно персонала я также остаюсь довольна-доброжелательные и внимательные продавцы и кассиры,вот только ребята из службы охраны немного смущают своими суровыми взглядами,но и это нормально,видимо в этом заключается их трудовая деятельность.Я уже затрудняюсь сказать сколько пар обуви я купила своим дочке и сыночку,вот вчера приобрела пару зимних ботинок для сына,а для дочки новый комплектик для похода в садик)Скоро поедем за новыми покупками,хотелось бы приобрести здесь новогодние наряды для детей в школу и в садик,и конечно красивую праздничную обувь
ЕщеОтзыв. Добрый день, отдала в химчистку норковый полушубок светлый, оплатила за срочное исполнение. Шуба новая, после недолгого ношения воспользовалась услугами химчистки впервые, чтобы освежить внешний белый цвет, но к моему большому разочарованию результат от первой химчистки еще нового изделия которое впервые чистится я не увидела. Визуальная оценка услуги оценивается не более 50%, видны коричневые полосы на всех изгибах. Я пришла в большое разочарование о данной услуги. На мои вопросы почему шуба не вычищена в полной мере, на пункте выдаче мне специалист пояснила, что вас должны были предупреждать, что не все в натуральных мехах можно вычистить. Тогда встречный вопрос, что чистите вы, если элементарные пылевые линии после ваших услуг наблюдаются на изделии???? Что платятся деньги? Не рекомендую, я разочарована весьма.
ЕщеОтзыв. Классные магазины, в основном покупаю обувь там, по цене супер и стоит столько же сколько за границей, сама видела в Варне их магазин. Вежливые девочки работают и приятно что часто какие-то акции, все для людей в общем, не то что в большинстве магазинов страны)
Сумки луи витон тоже продаются в ждановичах и других "бутиках", так покупайте там, там же дешевле! )))
ЕщеОтзыв. Очень разочарована diamante. Покупала в прошлом году дочке золотую цепочку с кулоном в diamante в грин сити. Цепочка сейчас вся в заломах ( всего лишь год прошёл, и то надевала ее не часто) . Сегодня была в магазине и поинтересовалась у консультанта что можно сделать , чтобы исправить. То, что начала выдавать консультант-это просто нечто. Я услышала в свой адрес пренебрежение, раздражение но не решение проблемы. Впервые столкнулась с таким хамством. Теперь в данной сети правило отпугнуть покупателя????
ЕщеОтзыв. Отвратительная работа сотрудников. Завтра 25 декабря. Для нас Рождество самый важный праздник. Приехала в магазин (Минск-Арена) за заказом, а заказа моего нет. Вот так вот. Под елку положить подарок ребенку не могу, из-за Вас уважаемые. Буду ли приходить еще в ваш магазин - конечно нет. Буду ли вас рекомендовать друзьям - конечно нет!Научите персонал свой работать и культурно разговаривать с клиентами!
ЕщеОтзыв. Однжду фирмы Рейма носим давно и очень довольны качеством. Чего не скажешь о качестве обслуживания в магазине. Покупали всю зимнюю одежду для дочери, пока я была занята в примерочной, муж с консультантами подбирали варежки, шапку, носочки. Нашему ребенку 2 года. Речь шла о размере на рост 104. Но каким-то невероятным образом варежки нам продали размера 1, что соответствует 12-18 мес, а вот носки оказались размера 26-29! Обнаружила я это лишь спустя 14 дней, разрешенных для обмена или возврата. Раньше надобности в снеговых варежках и термоносочках не было. Разумеется, варежки малы. Позвонила в магазин и услышала, что надо было самой все смотреть и пересматривать. Хотя, консультант, который все упаковывал, видел, что ребенку 2 года. Что тут скажешь? Имидж ничто, жажда наживы все. Печально.
Еще



