Магазины в тц green city (грин сити) в Минске: Есть

    15
    Магазин одежды
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Отвратительное хамское отношение к покупателям в магазине в Грин сити. Когда позвала администратора, та даже не извинившись за сотрудника, стала оправдывать коллегу. Желание посещать данный магазин больше нет.
    Еще
    Подарочные сертификаты
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Просрочили на пару дней сертификат, позвонили с просьбой продлить. Отказали в очень неприятной манере и тоне. Само собой об возврате денег речи идти тоже не может. Слабо понимаем, почему до сих пор они могут себе позволить так работать. Отвратительная конторка.
    Еще
    Мaгaзин для детей и подростков
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Это очень здорово,что в магазине Шаговита по Притыцкого можно купить не только хорошую обувь для мальчиков и девочек,но и одежду для них же,проще говоря одеть с головы до ног в прямом смысле слова.Я очень довольна,как ценами так и разнообразием товаров для детей.Касательно персонала я также остаюсь довольна-доброжелательные и внимательные продавцы и кассиры,вот только ребята из службы охраны немного смущают своими суровыми взглядами,но и это нормально,видимо в этом заключается их трудовая деятельность.Я уже затрудняюсь сказать сколько пар обуви я купила своим дочке и сыночку,вот вчера приобрела пару зимних ботинок для сына,а для дочки новый комплектик для похода в садик)Скоро поедем за новыми покупками,хотелось бы приобрести здесь новогодние наряды для детей в школу и в садик,и конечно красивую праздничную обувь
    Еще
    Химчистка, прачечная, ремонт одежды
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Добрый день, отдала в химчистку норковый полушубок светлый, оплатила за срочное исполнение. Шуба новая, после недолгого ношения воспользовалась услугами химчистки впервые, чтобы освежить внешний белый цвет, но к моему большому разочарованию результат от первой химчистки еще нового изделия которое впервые чистится я не увидела. Визуальная оценка услуги оценивается не более 50%, видны коричневые полосы на всех изгибах. Я пришла в большое разочарование о данной услуги. На мои вопросы почему шуба не вычищена в полной мере, на пункте выдаче мне специалист пояснила, что вас должны были предупреждать, что не все в натуральных мехах можно вычистить. Тогда встречный вопрос, что чистите вы, если элементарные пылевые линии после ваших услуг наблюдаются на изделии???? Что платятся деньги? Не рекомендую, я разочарована весьма.
    Еще
    Фирменный магазин обуви
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Классные магазины, в основном покупаю обувь там, по цене супер и стоит столько же сколько за границей, сама видела в Варне их магазин. Вежливые девочки работают и приятно что часто какие-то акции, все для людей в общем, не то что в большинстве магазинов страны) Сумки луи витон тоже продаются в ждановичах и других "бутиках", так покупайте там, там же дешевле! )))
    Еще
    Книжный магазин
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Магазин «слишком умных» продаж. На сайте указана одна цена товара, а когда приходишь за товаром в магазин, на кассе пробивают совсем другой ценник. Продавцы говорят мол «это не мы, это политика руководства». С таким подходом далеко не уйдете!
    Еще
    Ювелирный магазин
    ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Очень разочарована diamante. Покупала в прошлом году дочке золотую цепочку с кулоном в diamante в грин сити. Цепочка сейчас вся в заломах ( всего лишь год прошёл, и то надевала ее не часто) . Сегодня была в магазине и поинтересовалась у консультанта что можно сделать , чтобы исправить. То, что начала выдавать консультант-это просто нечто. Я услышала в свой адрес пренебрежение, раздражение но не решение проблемы. Впервые столкнулась с таким хамством. Теперь в данной сети правило отпугнуть покупателя????
    Еще
    Магазин охлажденной рыбы и морепродуктов
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. На Данна мол отвратительное обслуживание . Не вежливые фишмонгеры.
    Еще
    Детский магазин
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Большое спасибо консультанту Диане (магазин Фантастик Замок) за помощь в выборе подарков к праздникам. Помогла разобраться в ассортименте, дала дельные советы, подсказала, как получить максимальную скидку. Все быстро, легко, с улыбкой)))
    Еще
    Магазин детской одежды
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Однжду фирмы Рейма носим давно и очень довольны качеством. Чего не скажешь о качестве обслуживания в магазине. Покупали всю зимнюю одежду для дочери, пока я была занята в примерочной, муж с консультантами подбирали варежки, шапку, носочки. Нашему ребенку 2 года. Речь шла о размере на рост 104. Но каким-то невероятным образом варежки нам продали размера 1, что соответствует 12-18 мес, а вот носки оказались размера 26-29! Обнаружила я это лишь спустя 14 дней, разрешенных для обмена или возврата. Раньше надобности в снеговых варежках и термоносочках не было. Разумеется, варежки малы. Позвонила в магазин и услышала, что надо было самой все смотреть и пересматривать. Хотя, консультант, который все упаковывал, видел, что ребенку 2 года. Что тут скажешь? Имидж ничто, жажда наживы все. Печально.
    Еще
    Все фильтры
    Товары
    Парковка (ТЦ)
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie