Отзыв. Я наблюдаюсь у Лакотко Наталии Николаевны с 2019 года и очень ценю ее за профессионализм и заботливое отношение. За все эти годы она не только отлично ведет мое здоровье, но и помогает поддерживать красоту и эстетику — выполняет процедуры по эстетической косметологии. Ее подход очень деликатный и внимательный, она всегда внимательно выслушает и даст грамотные рекомендации. Благодаря Наталии Николаевне я чувствую себя уверенно, ухоженно и комфортно как в плане здоровья, так и в плане красоты. Искренне рекомендую этого замечательного специалиста!
ЕщеОтзыв. Отдыхали в санатории «Приозерном» в период с 25.12.2022 по 08.01.2023 г. Что хочу сказать: отдохнули великолепно, вкусно и разнообразно кормили, чисто и тепло, много разнообразных мероприятий, и активных и спокойных, вежливый, приветливый, отзывчивый персонал. А какая была новогодняя ночь! Как было вкуууснооо, многооооо, концертная программа, фейерверк, дискотека. Очень здорово!
По процедурам и лечению на любой вкус и желание. В санаторий приехали немного не восстановившиеся еще после гриппа, а уехали из санатория, здоровыми и легкими!
Отдельное спасибо и большая благодарность косметологу Мозалевской Александре, за ее профессионализм. Такие специалисты на вес золота, и это не преувеличение, нам в Волгограде не хватает такого специалиста-профессионала. Она правильно смогла подобрать мне процедуры для моего лица и подобрала корректный уход в домашних условиях за лицом, после ее процедур у меня прошли покраснения, я выгляжу свежее, моложе, кожа светится. А массаж какой она делает для лица, просто нет слов! Рекомендую всем, кто будет в санатории «Приозерный», обязательно посетить косметолога Александру (Каб. 1 в СПА-Центре).
Спасибо огромное всей команде санатория «Приозерный» за наш беззаботный, разнообразный, спокойный, вкусный отдых! Нам с вами было супер!
ЕщеОтзыв. Записывалась на фотоомоложение лицо, шея, декольте.
Процедура не состоялась, потому что никакого желания не было ее делать у врача Евгении Вячеславовны (если не ошиблась с отчеством). 5 минут общения и просто решила уйти.
Во-первых, на приём она пригласила меня позже назначенного времени. При том, что я минут 10 сидела в коридоре, пока из кабинета доносились голоса и хохот...
Во-вторых, не поздоровалась.
В-третьих, ощущение было, что мне сначала нужно обосновать, почему я пришла на процедуру, выслушать в эмоциональной категоричной манере возражения по моим аргументам...
В итоге вроде как мы пришли к тому, что процедура будет мне полезна. Но делать ее не было уже никакого желания.
Евгения Вячеславовна не моргнув глазом предложила другого врача найти, раз общение не заладилось.
Осталось чувство нежеланного гостя и того, что клиенты праксису не нужны.
ЕщеОтзыв. Была на приеме у гинеколога Нишкевич Е. Таких врачей и близко нельзя допускать к работе с людьми. Я проходила обследование на платной основе, в итоге мне сказали что надо делать лапароскопию. Придя к своему участковому гинекологу (Нишкевич Е), врач даже не проявила желания ознакомится с моим обследованиям и начала записывать всё с мох слов (Хотя у меня на руках было заключение врача из платной. К нему она тоже не притронулась) . Я объяснила что у меня поликистоз, а она мне в ответ сказала что мне перед операцией надо делать чистку и отменять все таблетки (получается, что всё лечение коту под хвост). Медсестра сказала мне подойти через несколько дней, а лучше подъехать самой назначить себе дату операции (самое интересное я спросила надо ли какое-нибудь направление для больницы, но мне сказали нет не надо(бред какой-то)). На следующей день я съездила в 6-ю больницу на платную консультацию по поводу операции и заодно и узнать можно ли записаться на операцию, на что мне врач сказал что это должна делать поликлиника или хотя бы дать направление (Врач в больнице дал ещё одно заключение.) Ещё через несколько дней подошла в свою поликлинику к медсестре-акушерке, а мне она говорит: мол, заведующая в отпуске и тетрадь с записями некому везти. С уже двумя заключениями я пошла к зам. заведующей (Чемоданова) , а та в ответ говорит, что по ТЕХНИЧЕСКИМ причинам они временно не записывают (что ручка сломалась???????). Но видя мой настрой пошла на попятную. В итоге записали на операцию, сдала все анализы, пошла брать заключение терапевта. Придя к терапевту анализов в карточки не оказалось, врач Нишкевич Е. , не сказала мне что перед тем как идти к терапевту надо забрать у неё анализы (это называется : догадайся сам). Ладно за анализами сбегала к ней, заключение дали. Придя за направлениям (по талону!!!!!) просидела целый час под дверью , ну да ладно направление дали, дали список что надо в больницу. Приехала в больницу, оформилась , жду консилиума. Ко мне подходит врач и спрашивает есть ли у меня какие-нибудь обследования, я сказала что есть но они дома. Оказывается что они нужны, а врач (в поликлинике) даже не сказала что их надо с собой брать.
В итоге я хочу сказать Вам девочки, что врач гинеколог (Нишкевич Е.) безответственная и наплевательски ко всему относится .
ТАК ЧТО СОВЕТУЮ ВСЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К ВЫБОРУ ГИНЕКОЛОГА. ВСЕМ УДАЧИ И БУДMТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕщеОтзыв. Замечательные врачи кардиолог Вита Валерьевна, врач уролог Дмитрий Геннадьевич и врач онколог С.В! Хочу от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу! Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу! Благодарю Вас за отзывчивость, за лечение, за лечебную этику и профессионализм в своем деле! Вы не только хорошие врачи, но и замечательные люди, добрые, отзывчивые и умеющие сострадать людям! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
ЕщеОтзыв. Дочка ходит на занятия в басейн к тренеру Елене Владимировне в рамках реабилитации. Хочу сказать тренеру большое спасибо за терпение и то,что нашла подход к ребенку. Начинали со страха окунаться с головой в воду, теперь дочка рассекает в большом бассейне. Доктора отмечают положительную динамику в физическом состояние ребенка.
Еще








