Медицинский центр
    Минск, ул. Воронянского, 40до 21:00
    Отзыв. В последнее время засматривалась на курс на аппарате Хелео4, тк там чисто воздействие света на клеточном уровне + специальный гель. Понравилось! Мягко, без аллергической реакции, а главное не просто мнимые результаты
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Воронянского, 40до 21:00
    Отзыв. Я наблюдаюсь у Лакотко Наталии Николаевны с 2019 года и очень ценю ее за профессионализм и заботливое отношение. За все эти годы она не только отлично ведет мое здоровье, но и помогает поддерживать красоту и эстетику — выполняет процедуры по эстетической косметологии. Ее подход очень деликатный и внимательный, она всегда внимательно выслушает и даст грамотные рекомендации. Благодаря Наталии Николаевне я чувствую себя уверенно, ухоженно и комфортно как в плане здоровья, так и в плане красоты. Искренне рекомендую этого замечательного специалиста!
    Еще
    Санаторий
    Минская обл., к.п. Нарочь, ул. Песчаная, 21до 19:30
    Отзыв. Отдыхали в санатории «Приозерном» в период с 25.12.2022 по 08.01.2023 г. Что хочу сказать: отдохнули великолепно, вкусно и разнообразно кормили, чисто и тепло, много разнообразных мероприятий, и активных и спокойных, вежливый, приветливый, отзывчивый персонал. А какая была новогодняя ночь! Как было вкуууснооо, многооооо, концертная программа, фейерверк, дискотека. Очень здорово! По процедурам и лечению на любой вкус и желание. В санаторий приехали немного не восстановившиеся еще после гриппа, а уехали из санатория, здоровыми и легкими! Отдельное спасибо и большая благодарность косметологу Мозалевской Александре, за ее профессионализм. Такие специалисты на вес золота, и это не преувеличение, нам в Волгограде не хватает такого специалиста-профессионала. Она правильно смогла подобрать мне процедуры для моего лица и подобрала корректный уход в домашних условиях за лицом, после ее процедур у меня прошли покраснения, я выгляжу свежее, моложе, кожа светится. А массаж какой она делает для лица, просто нет слов! Рекомендую всем, кто будет в санатории «Приозерный», обязательно посетить косметолога Александру (Каб. 1 в СПА-Центре). Спасибо огромное всей команде санатория «Приозерный» за наш беззаботный, разнообразный, спокойный, вкусный отдых! Нам с вами было супер!
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы11
    Медицинский центр
    Минск, пр-т. Победителей, 125до 21:00
    Отзыв. Записывалась на фотоомоложение лицо, шея, декольте. Процедура не состоялась, потому что никакого желания не было ее делать у врача Евгении Вячеславовны (если не ошиблась с отчеством). 5 минут общения и просто решила уйти. Во-первых, на приём она пригласила меня позже назначенного времени. При том, что я минут 10 сидела в коридоре, пока из кабинета доносились голоса и хохот... Во-вторых, не поздоровалась. В-третьих, ощущение было, что мне сначала нужно обосновать, почему я пришла на процедуру, выслушать в эмоциональной категоричной манере возражения по моим аргументам... В итоге вроде как мы пришли к тому, что процедура будет мне полезна. Но делать ее не было уже никакого желания. Евгения Вячеславовна не моргнув глазом предложила другого врача найти, раз общение не заладилось. Осталось чувство нежеланного гостя и того, что клиенты праксису не нужны.
    Еще
    Минск, ул. Плеханова, 60/2до 20:00
    Отзыв. Была на приеме у гинеколога Нишкевич Е. Таких врачей и близко нельзя допускать к работе с людьми. Я проходила обследование на платной основе, в итоге мне сказали что надо делать лапароскопию. Придя к своему участковому гинекологу (Нишкевич Е), врач даже не проявила желания ознакомится с моим обследованиям и начала записывать всё с мох слов (Хотя у меня на руках было заключение врача из платной. К нему она тоже не притронулась) . Я объяснила что у меня поликистоз, а она мне в ответ сказала что мне перед операцией надо делать чистку и отменять все таблетки (получается, что всё лечение коту под хвост). Медсестра сказала мне подойти через несколько дней, а лучше подъехать самой назначить себе дату операции (самое интересное я спросила надо ли какое-нибудь направление для больницы, но мне сказали нет не надо(бред какой-то)). На следующей день я съездила в 6-ю больницу на платную консультацию по поводу операции и заодно и узнать можно ли записаться на операцию, на что мне врач сказал что это должна делать поликлиника или хотя бы дать направление (Врач в больнице дал ещё одно заключение.) Ещё через несколько дней подошла в свою поликлинику к медсестре-акушерке, а мне она говорит: мол, заведующая в отпуске и тетрадь с записями некому везти. С уже двумя заключениями я пошла к зам. заведующей (Чемоданова) , а та в ответ говорит, что по ТЕХНИЧЕСКИМ причинам они временно не записывают (что ручка сломалась???????). Но видя мой настрой пошла на попятную. В итоге записали на операцию, сдала все анализы, пошла брать заключение терапевта. Придя к терапевту анализов в карточки не оказалось, врач Нишкевич Е. , не сказала мне что перед тем как идти к терапевту надо забрать у неё анализы (это называется : догадайся сам). Ладно за анализами сбегала к ней, заключение дали. Придя за направлениям (по талону!!!!!) просидела целый час под дверью , ну да ладно направление дали, дали список что надо в больницу. Приехала в больницу, оформилась , жду консилиума. Ко мне подходит врач и спрашивает есть ли у меня какие-нибудь обследования, я сказала что есть но они дома. Оказывается что они нужны, а врач (в поликлинике) даже не сказала что их надо с собой брать. В итоге я хочу сказать Вам девочки, что врач гинеколог (Нишкевич Е.) безответственная и наплевательски ко всему относится . ТАК ЧТО СОВЕТУЮ ВСЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К ВЫБОРУ ГИНЕКОЛОГА. ВСЕМ УДАЧИ И БУДMТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Революционная, 26адо 21:00
    Отзыв. Ольга Васильевна не только профессионал, но и прекрасная женщина и человек. Помогла мне с проблемой ВПЧ, наблюдаюсь у нее с удовольствием.
    Еще
    Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, 58Круглосуточно
    Отзыв. Замечательные врачи кардиолог Вита Валерьевна, врач уролог Дмитрий Геннадьевич и врач онколог С.В! Хочу от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу! Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу! Благодарю Вас за отзывчивость, за лечение, за лечебную этику и профессионализм в своем деле! Вы не только хорошие врачи, но и замечательные люди, добрые, отзывчивые и умеющие сострадать людям! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
    Еще
    Оздоровительный центр
    Минск, ул. Одоевского, 10/6до 23:00
    Отзыв. Дочка ходит на занятия в басейн к тренеру Елене Владимировне в рамках реабилитации. Хочу сказать тренеру большое спасибо за терпение и то,что нашла подход к ребенку. Начинали со страха окунаться с головой в воду, теперь дочка рассекает в большом бассейне. Доктора отмечают положительную динамику в физическом состояние ребенка.
    Еще
    Минск, ул. Филимонова, 53до 20:00
    Отзыв. Обратился к врачу Олегу Григорьевичу Бабичу. Выслушал внимательно. Был очень корректен и вежлив при проведении обследования. Получил ответы на ВСЕ вопросы. Остался доволен. Квалификация на высшем уровне. Мужики-рекомендую!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Медицинские программы
    Гинекология
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie