Кольпоскопия расширенная
40 руб.
Фотокольпоскопия
45 руб.
Обработка шейки матки солковагином
20 руб.
Вагинальные ванночки
15 руб.
Введение свечей «Полижинакс»
10 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить благодарность шеф повару Дмитрию Александровичу за прекрасные, вкусные и красивые блюда, которые каждый раз удивляли своей изобретательностью по вкусовым и внешним качествам. Это очень от души и со вкусом!!!Огромная благодарность! Мне нравится все здесь и персонал и сам санаторий. Но вкус блюд и их внешний вид я запомню надолго. Просто здорово!
Очень поднимает настроение и просто супер!!!
ЕщеУЗИ матки и придатков (трансвагинально)
27,61 руб.
Все цены
Отзыв. Отдыхаю и лечусь в Кринице уже около 10 лет .В этом году с 16 февраля по 5 марта . То,что здесь комфортно,уютно и красиво говорит мое постоянство пребывания в этом санатории. Номер в 1корпусе 317 всегда ухожен,доброжелательные горничные Алеся и Раиса.Получила все необходимые назначения у компетентных докторов,всегда шли навстречу по корректировке назначений.Спасибо за профессионализм и внимательность Любовь Николаевне.Процедуры просто супер . Санаторий располагает шикарной лечебно-диагностической базой . Минерально жемчужиные ванны всегда комфортные ,внимательный и доброжелательный персонал. Отдельно хочу поблагодарить Галину Анатольевну,что отпускает ингаляции и кишечные процедуры.Исключен всякий дискомфорт,все на должном уровне. Электорпроцедуры,магнитолазерные отпускают настоящие профессионалы. Спелеотерапия всегда комфортная,результативна. Ручной массаж делает настоящий профессионал Вера Григорьевна.. И наконец питание . Не знаю как можно быть недовольными.Спасибо диет сестре Леночке.
ЕщеКонсультация акушера-гинеколога второй квалификационной категории
45,49 руб.
Консультация акушера-гинеколога первой квалификационной категории
47,49 руб.
Консультация акушера-гинеколога высшей квалификационной категории
49,49 руб.
Кольпоскопия (вульвоскопия) простая
33,10 руб.
Кольпоскопия расширенная
36,18 руб.
Все цены
Отзыв. Отдыхали в санатории «Приозерном» в период с 25.12.2022 по 08.01.2023 г. Что хочу сказать: отдохнули великолепно, вкусно и разнообразно кормили, чисто и тепло, много разнообразных мероприятий, и активных и спокойных, вежливый, приветливый, отзывчивый персонал. А какая была новогодняя ночь! Как было вкуууснооо, многооооо, концертная программа, фейерверк, дискотека. Очень здорово!
По процедурам и лечению на любой вкус и желание. В санаторий приехали немного не восстановившиеся еще после гриппа, а уехали из санатория, здоровыми и легкими!
Отдельное спасибо и большая благодарность косметологу Мозалевской Александре, за ее профессионализм. Такие специалисты на вес золота, и это не преувеличение, нам в Волгограде не хватает такого специалиста-профессионала. Она правильно смогла подобрать мне процедуры для моего лица и подобрала корректный уход в домашних условиях за лицом, после ее процедур у меня прошли покраснения, я выгляжу свежее, моложе, кожа светится. А массаж какой она делает для лица, просто нет слов! Рекомендую всем, кто будет в санатории «Приозерный», обязательно посетить косметолога Александру (Каб. 1 в СПА-Центре).
Спасибо огромное всей команде санатория «Приозерный» за наш беззаботный, разнообразный, спокойный, вкусный отдых! Нам с вами было супер!
ЕщеОтзыв. И я и двое детей (одному из которых было 2 месяца) были на приёме у офтальмолога. Очень квалифицированный специалист. Смотрела не спеша, отвечала на все интересующие вопросы. После её рекомендаций делала малышу специальный массаж и все с глазками обошлось. Всем осталась довольна, так что не зря потратила деньги.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Здравствуйте,многоуважаемые администрация и весь обслуживающий персонал базы отдыха !!! Мы праздновали свадьбу ( были гостями) у вас. Все просто великолепно!!!!!я отдыхала во многих местах и сделала для себя вывод,что лучший отдых- у нас на Лепельских озерах!! Как у вас красиво,места сказочные....А ваше кафе, повара,которые готовят тоже сказочно!Многие блюда, давно мне знакомые представлены были в новом и очень изысканном исполнении. Украшение ,цветы,...все здорово,ребята!!! Я работаю на самом престижном предприятии нашей страны-БЕЛАЗе. Минск рядом , развлечений тоже, но побывав в ваших красочных местах и угостившись вашими неповторимым блюдами ,я буду рекомендовать только вас,нашей большой конструкторской службе. Спасибо огромное вам за все. Жаль только,что к вам надо заранее бронировать места , спрос большой. Расширяйтесь, принимайте побольше гостей.
ЕщеОтзыв. Отдыхала в марте 2015 года 14 дней. Проживала одна в одноместном номере в главном корпусе. В номере было все необходимое: телевизор, чайник, холодильник, по просьбе даже предоставили микроволновую печь. В номере проводилась уборка 1 раз в день, и менялось белье 2 раза. Так как основной профиль санатория желудочно-кишечный тракт, питание предоставлялось по диетам в виде заказного меню, где можно было выбрать три блюда по вкусу. Очень порадовал медперсонал, все были очень внимательные и вежливые. Очень сильно помогла минеральная водичка Друскининскайского типа, она очень помогает при заболеваниях желудка и кишечника. В санатории проводились концерты и по желанию можно было съездить на экскурсию , для детей оборудована игровая комната и детская площадка, дети постоянно чем-то заняты.
В общем, все на уровне, обязательно сюда приеду еще.
ЕщеОтзыв. Санаторий просто великолепный отдохнули мы супер. Лечебная база - на высшем уровне, хорошее оборудование, современные процедуры, прекрасная медицинский персонал. Питание очень разнообразное, очень вкусно приготовлено, и самое главное - всё полезное. Номер у нас был люкс шикарный, убирались очень хорошо.
ЕщеОтзыв. От всей души хочу поблагодарить директора весь коллектив санатория" Рассвет-Любань"за созданный ими "Рай на земле", за прекрасное отношение и обслуживание. Желаю всему коллективу, во главе с замечательный директоров, процветания, здоровья, успехов, мира, добра и всего самого прекрасного в жизни.
Еще








