Отзыв. Лето не за горами, выбирала зал, честно говоря, через соцсеть) работаю в центре,зал искала небольшой, персональные занятия, чтобы людей поменьше) и оочень рядом с работой .И вот он нашелся!!! Близко, уютно, немноголюдно, а главное повстречала замечательного тренера - занятия продуктивные, грамотные ,замеры, весы,питания , всегда напомнит - не забудь покушать через час после трени!) - в общем в этом он весь- Евгений! Рекомендую, ребята!
ЕщеОтзыв. Были компанией в СПА в субботу (5.12.2020,сеанс 19.00),впервые.
В целом понравилось, хорошее место для расслабления рядом с городом,цена адекватная.Чисто,всё новое,посетителей немного.
Пожелания:пожалуйста,наладьте вентиляцию в женской раздевалке!Или её просто забыли включить?Воздуха не было совсем,пришлось приоткрывать входную дверь и ставить мусорное ведро))
В хамаме музыка играет очень громко,как ресторане или на дискотеке.Всё же это место для релакса...
В душах слабый напор воды(и в зоне бассейна,и в женском отделении).
ЕщеОтзыв. Очень нравится спа центр. Посещаю аква зону регулярно. Бассейн, пушки, джакузи - все новое, везде чисто, людей мало. Девочки администраторы - вежливые. Особенно хочу отметить Осипенко Наталью - это замечательный, приветливый человек. А главное - не равнодушный и отзывчивый. Не раз выручала меня, когда я "косячила" из-за того, что всегда спешу...
ЕщеОтзыв. При записи на процедуру «День в СПА» очень приятная девушка администратор по телефону все рассказала, подобрала удобное время.
В кабинетах расслабляющая атмосфера. Понравился массаж лица и обёртывание. После обертывания кожа была очень мягкой, что радовало.
После этого был вкусный ужин. Мы с подругой ушли с хорошим настроением и под приятным впечатлением из СПА.
Еще








