Отзыв. Прошла обучение в данной автошколе и хочу выразить большую благодарность Сергею Николаевичу за его профессионализм,умение грамотно и для всех четко рассказать материал,а главное научить! Отдельная и большая благодарность моему инструктору Владимиру! Он мастер своего дела,человек на своем месте! Владимир не только научил правильно ездить и не бояться дороги,но и помог в выборе первого автомобиля. Каждое занятия с ним проходит в вежливой и доброй обстановке. Спасибо Вам за всё
Еще