Отзыв. Хочу поблагодарить инструктора Владимира за обучение. Спокойный, адекватный и действительно хороший инструктор. Всё объясняет понятно, без криков и лишнего давления, помогает чувствовать себя увереннее за рулём. На занятиях комфортная атмосфера, всегда подскажет и спокойно разберёт ошибки. Спасибо за терпение и человеческое отношение!
Еще