Отзыв. Отдыхали с гостями 25.06.16г.- 26.06.16г. Отдых очень понравился, хозяин базы очень приветливый человек, помогал нам с готовкой, с утра приготовил нам вкусную уху, нам было очень приятно с ним общаться все эти два дня. Место просто замечательное.Сначала мы проехались по "привычным" базам в Чечевичах, но там все места были заняты, и мы вернулись сюда. И не пожалели! Единственное о чем пожалели- это то, что не обнаружили эту базу раньше. Это место, после отдыха в котором осталось желание вернуться сюда уже назавтра! В жару под деревьями можно укрыться от летнего зноя, есть гамак, особенно впечатлил длинный-длинный мостик, на котором отлично загорать. Мы для себя определились с лучшим местом для отдыха! Спасибо огромное хозяину базы!
ЕщеОтзыв. Отдыхал в командировке. На самом деле не ожидал такого замечательного приема. Создалось такое ощущение,что я у себя дома. Утром просыпаешься под щебет птиц. Все необходимые документы предоставляют быстро без проблем,учитывая все пожелания.Частная территория со стоянкой,мангалом - бесплатно. Интернет слабовато, но берет, особенно на втором этаже, с учетом того, что это за городом. Владелец любезно разрешил в последний день пребывания пригласить моих партнеров по бизнесу. В общем я стал постоянным гостем этой усадьбы.
ЕщеОтзыв. Не то, что ожидали((( Вайфая нет, телик один из трех работает, детской площадки, батута,джакузи нет...дети террасной доской позагоняли себе кучу заноз.Вода в бассейне грязная. Какой-то бесвкусицей попахивает.Вроде и хозяин клевый, и ездил за продуктами и помогал,но впечатления испорчено кучей мелочей.Вид конечно шикарный, природа класс, речка с песочком меленьким-супер! Но желаю вам довести усадьбу до ума!
ЕщеОтзыв. Мы ездили всем коллективом на «Отдых на поляне» летом, проводили здесь тимбилдинг для нас и фирмы-партнера. Для нас специально разработали программу, был харизматичный ведущий, всех организовал, каждому дал задание. В первой половине дня были спортивные состязания, потом - небольшой отдых. Место живописное, природа красивая, осталось много замечательных фото. Вечером всех собрали на застолье, тамада и здесь не дал никому скучать. В итоге в конце вечера мы со всеми сотрудниками из другой фирмы перезнакомились, со многими до сих пор хорошие отношения, что помогает в работе. Жаль, не часто удается выбраться на подобные мероприятия, а так очень полезно для разрядки обстановки.
ЕщеОтзыв. Сразу напрягло, что в тёплый субботний вечер на всей территории были только мы. И вот почему. Хозяева чересчур обеспокоены чтобы гости не навредили газонам и не потоптали маленькие кедры, отпустив несколько замечаний. Одно в грубой форме. Когда ребёнок забежал за ленточку, куда нельзя, подошёл человек и с тоном наезда сказал: "я не понял, это что?". Когда я сказал ему, можно было и поуважительнее и что из-за такого отношения растеряете клиентов, он сказал что можем не приезжать к ним... Так же хозяева поставили себе цель содрать с клиента как можно больше. Чувствуется во всем.Около беседки дрова из распиленных старых поддонов, когда захотели растопить мангал, подошла женщина и сказала что эти дрова для красоты))), а для распала необходимо купить у неё угли. Ладно проехали... Ещё. Около беседки есть подвешенный чан для костра. Когда потемнело и мы захотели разжечь. Опа, опять плати $22. А так красивое место...
ЕщеОтзыв. Мы проводили в усадьбе Красное свое семейное торжество. Сказать, что мы в восторге - ничего не сказать! Прекрасное место, замечательный персонал, который всегда поможет и подскажет.Благодаря им наш день оказался просто сказкой, в которую хочется возвращаться снова и снова.Огромное спасибо вам!
Еще








