Отзыв. Мы ездили всем коллективом на «Отдых на поляне» летом, проводили здесь тимбилдинг для нас и фирмы-партнера. Для нас специально разработали программу, был харизматичный ведущий, всех организовал, каждому дал задание. В первой половине дня были спортивные состязания, потом - небольшой отдых. Место живописное, природа красивая, осталось много замечательных фото. Вечером всех собрали на застолье, тамада и здесь не дал никому скучать. В итоге в конце вечера мы со всеми сотрудниками из другой фирмы перезнакомились, со многими до сих пор хорошие отношения, что помогает в работе. Жаль, не часто удается выбраться на подобные мероприятия, а так очень полезно для разрядки обстановки.
ЕщеОтзыв. Сразу напрягло, что в тёплый субботний вечер на всей территории были только мы. И вот почему. Хозяева чересчур обеспокоены чтобы гости не навредили газонам и не потоптали маленькие кедры, отпустив несколько замечаний. Одно в грубой форме. Когда ребёнок забежал за ленточку, куда нельзя, подошёл человек и с тоном наезда сказал: "я не понял, это что?". Когда я сказал ему, можно было и поуважительнее и что из-за такого отношения растеряете клиентов, он сказал что можем не приезжать к ним... Так же хозяева поставили себе цель содрать с клиента как можно больше. Чувствуется во всем.Около беседки дрова из распиленных старых поддонов, когда захотели растопить мангал, подошла женщина и сказала что эти дрова для красоты))), а для распала необходимо купить у неё угли. Ладно проехали... Ещё. Около беседки есть подвешенный чан для костра. Когда потемнело и мы захотели разжечь. Опа, опять плати $22. А так красивое место...
ЕщеОтзыв. Мы проводили в усадьбе Красное свое семейное торжество. Сказать, что мы в восторге - ничего не сказать! Прекрасное место, замечательный персонал, который всегда поможет и подскажет.Благодаря им наш день оказался просто сказкой, в которую хочется возвращаться снова и снова.Огромное спасибо вам!
Еще








