Отзыв. Встречали новый 2017 год в усадьбе. Ведущий Артем отработал на ура! Была масса конкурсов и различных артистов. Выступлением каждого очень довольны! Так же ведущий предоставлял право поздравить и выступить гостям праздника. Кухня просто великолепная! Все подано очень красиво и вкусно! Работа официантов на уровне. Общее впечатление просто великолепное! Особая благодарность хозяйке вечера Наталье Алексеевне!
ЕщеОтзыв. Добрый день. Хочу рассказать историю про посещение нашей семьей АГ "Лесной двор". Все началось хорошо , место понравилось ( красивое место и простор ).
Вопрос по стоимости обсуждать не хочу т.к вопрос не в деньгах, а в отношении администрации или хозяина в одном лице к своим посетителям. А оно просто хамское. После того как наш ребенок забежал на огражденную территорию хозяин этого заведения выбежал из своего дома с диким криком -дословно "Э че происходит,вы че творите" . Было чувство , что мы делаем что-то криминальное. После этого я забрал ребенка и больше далее , чем на 10м мы его не отпускали, хотя места очень много. Более того по территории разгуливали 2 бойцовских собаки без намордников и какого-либо сопровождения.Обслуживание, как таковое отсутствует, я не говорю уже про сервировку стола, которой нет и не было предложено за доплату,а даже дрова для шашлыка или угли были платные (что после последнего посещения нами другой АГ в Могилеве вообще дико).Так-что очень не советую!
Еще


