Отзыв. 17 января мы нашли базу Гудзонклуб в интернете, созвонились с администратором базы Ольгой по поводу бронирования базы для проведения корпоратива 5-6 марта. По телефону нам было сказано, что на базе мы будем одни, после чего мы внесли предоплату по безналичному расчету (с огромными трудностями и не с первой попытки, в виду того, что база дала нам неверные реквизиты + заплатили подоходный налог в связи с тем, что это договор с физ. лицом). За неделю до корпоратива - 25 февраля, на мой вопрос "Точно ли будем одни?" администратор сообщила, что нет, т.к. проживание также забронировала компания из 14 человек. Для нас это крайне неприемлемо, т.к. договаривались мы на совершенно других условиях. База отказывается вернуть нам внесенную предоплату в размере 1600 руб. Крайне не рекомендуем. Нас развели на деньги.
ЕщеОтзыв. Вместе с двумя детьми (5 лет и 2 года) отдыхали в июне 2017. Комфортное место проживания, все удобства, полноценное трёхразовое питание, вкусная еда и интересная программа. Ожидания оправдались и даже во многом превзошли наши запросы. Благодарю Наталью, хозяйку усадьбы, за доброе общение, доброжелательность, а особенно, за подробную информацию об усадьбе, развернутые ответы на все мои вопросы, а также тщательное объяснение маршрута - даже я, водитель с небольшим стажем, ни разу не бывавшая в этих краях, легко сориентировалась! По прибытию в усадьбу нас встретил Руслан (отдельная благодарность за индивидуальный подход, особенно, к детям!) и провел интересную развивающую экскурсию по основным "островкам"-базам усадьбы. Мы провели семь классных дней в этом потрясающем месте!Лошади, хаски, козочки детям очень полюбились. Рекомендую! Вернёмся к вам ещё!
Еще








