Усадьба на Нарочи на берегу озера Должа. Рыбалка, купание, баня и комфортный отдых
Проживание в Хозяйском доме (сутки)
от 85 руб./чел.
Проживание в Гостевом доме (сутки)
от 85 руб./чел.
Проживание детей до 5 лет
бесплатно
Все цены
Отзыв. Отдыхали семьями с детьми. Лучше места просто не найти. Красивейшее озеро и природа. Отличные домики для отдыха, баня, детская площадка, качели. Спасибо огромное Сергею, все расскажет, все покажет, во всём поможет! Огромное желание вернуться туда снова.
ЕщеАгроусадьба
Агроусадьба на берегу озера Войсо – двухуровневые номера, размещение – до 40 гостей, банкеты – до 100 человек
Домик «Красный» (до 3-х человек)
180 руб./сутки
Домик «Серый» с электросауной (до 5 человек)
250 руб./сутки
Домик «Черный» (до 3-х человек)
200 руб./сутки
Домик «Белый люкс» (до 3-х человек)
250 руб./сутки
Номер без кухни (до 4-х человек)
200 руб./сутки
Все цены
Отзыв. Отличное место как для спокойного, так и для активного отдыха. Ездим семьей не первый год. Дружелюбный персонал, сервис. Комфортабельные домики, сауна. Красота вокруг. От души рекомендуем это прекрасное место.
ЕщеОтзыв. Я и моя семья постоянные гости базы отдыха «Браславские озера». Приезжаем к Вам с удовольствием, так как все шикарно. Девочки на ресепшене вежливые, знающие своё дело, профессионалы. Постоянная улыбка на лице, оказывают помощь в любое время. Здоровая и комфортная обстановка присутствует постоянно.
ЕщеОтзыв. Самые отличные впечатления от отдыха в Ельно. Провели замечательных три дня в этом чудесном месте (начало сентября 2018 года) Очень душевная и располагающая к отдыху обстановка, удачная рыбалка, очень живописное место. Никаких расхождений с обещанными условиями проживания. Хозяева очень ответственные и приятные люди. Надеюсь, что ещё неоднократно будет возможность отдохнуть в Ельно. Рекомендую, как одно из лучших мест отдыха в Браславском районе.
ЕщеОтзыв. Этим летом мы с ребёнком отдыхали на базе отдыха «Озерная»,живописное место. Домик, в котором мы проживали, находился на самом берегу озера. Современные, комфортные условия, есть даже детская площадка...Мой ребёнок был просто в восторге...конечно, есть маленькие недочеты, на которые можно просто закрыть глаза. Думаю, что в следующем году, мы обратно приедем сюда.
ЕщеОтзыв. Забронировали Усадьбу на выходные. Решили отметить День Рождения подруги подальше от города. Дорога много времени не заняла. От Минска 1,5 часа по красивой дороге (не сильно соблюдая правила ПДД). Всё очень понравилось!) О таком доме за городом и мечтали. Конечно! Что может быть лучше, чем окунуться после бани в водоём или речку!)) Хозяева были очень дружелюбны. Вам спасибо ОГРОМНОЕ за эти выходные) Выбирали именно по фотографиям. Когда приехали на место, обрадовались ещё больше) Они сделали пару классных изменений. Обязательно вернёмся для того, чтобы отметить на этой Усадьбе ещё пару грандиозных событий!)))
ЕщеОтзыв. Сотрудничаем с «Беларустурист» (г.Орша) уже не первый год. И это неслучайно, так как все экскурсии организованы профессионально. Наша экскурсия в город Минск прошла безупречно, все участники получили массу впечатлений. Вернулись восторженные и вдохновлённые. Это, конечно связано с тем, что комплекс услуг был предоставлен высокого уровня.
ЕщеОтзыв. Это чудесное место! Хозяин Анатолий и его жена Елена прекрасные люди!!! С учетом того, что нас с детьми было 13 человек, места и развлечений хватило всем. Можно играть на территории в активные игры, кататься на качелях, загорать на лежаках или просто наслаждаться красотами браславских озер с пирса и купаться. Вид красивый со всех сторон и окон усадьбы. Есть возможность прокатиться на лодках вокруг острова озера Неспиш. Анатолий с радостью предоставил всю экипировку и снаряжения для прогулки на лодках. Условия для проживания отличные: есть санузел и в доме и на улице, душ с горячей водой, обустроенная кухня, большая беседка оборудованная мангалом и казаном. Приезжайте в Муражи 21, отдыхайте и наслаждайтесь тишиной и красивой природой, а Анатолий с Еленой всегда помогут и ответят на все интересующие Вас вопросы и научат Вас улыбаться ширше, чем Вы улыбались до этого!!! Это настоящие друзья!!!! Спасибо им огромное!!! Мы с удовольствием вернемся и еще не раз!!!!
Еще










